«Другая Высота» открывается для талантливых ребят из Приморья

Мероприятие с общим призовым фондом в 200 000 рублей пройдет во Владивостоке с 25 по 28 марта 2019 года

0326a8a9903f67322e16e6c74405114f6644b6d1.jpeg

В дни весенних школьных каникул стартует первый на Дальнем Востоке всероссийский детский фестиваль исполнителей популярной музыки «Другая Высота»! Председатель конкурсного жюри и наставник – специальный гость – музыкальный продюсер шоу «Голос. Дети» Андрей Сергеев (г. Москва). Не упустите возможность быть замеченным и услышанным, окунуться в атмосферу творчества,  получить новый ценный опыт и прямое общение с гуру современного шоу-бизнеса и одним из создателей самого популярного телепроекта России!

Даты проведения фестиваля – 25-28 марта 2019 года.

Место проведения – г. Владивосток.

Возрастные категории: 6-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет. До 1 марта принимаются заявки от сольных исполнителей-вокалистов и вокальных дуэтов.

В рамках четырехдневного фестиваля все участники смогут окунуться в атмосферу праздника и творчества, принять участие в увлекательных мастер-классах, а также творческих встречах с именитыми артистами и преподавателями.

Для всех ребят будут организованы индивидуальные конкурсные прослушивания с опытными и компетентными членами жюри, где каждый участник сможет показать свое вокальное мастерство. Итоговые победители будут выбираться в каждой из трех возрастных категорий, а также будет вручен Гран-при фестиваля от продюсерского центра Андрея Сергеева «Agutin Project» (г. Москва).

Плюс к этому, конечно же, все участники получат профессиональные комментарии и рекомендации, которые помогут юным исполнителям в их дальнейшей музыкальной карьере.

Стоит отметить, что общий призовой фонд фестиваля «Другая Высота» составляет порядка 200 000 рублей! Дополнительно участникам будут вручены специальные призы и подарки от спонсоров!

Согласно плану мероприятия первый день фестиваля откроет Welcome-концерт, в котором примут участие юные таланты нашего региона и приглашенный гость  – Стася Федорова (г. Москва) – участница шоу «Голос. Дети» 4-й сезон, ведущая различных популярных радио- и телепрограмм.

Второй и третий дни фестиваля будут посвящены индивидуальным конкурсным прослушиваниям участников, каждый из которых сможет получить комментарии и советы от членов и председателя жюри, а также мастер-классам по актерскому мастерству, хореографии и сценическому образу.

Четвертый день – торжественное награждение победителей и праздничный Гала-концерт

Генеральные спонсоры фестиваля:

Строительная компания «Новый дом»

Агропромышленный холдинг «Ратимир» – «Для тех, кто любит вкусно – есть Ратимир»

Сеть продуктовых супермаркетов «Фреш-25» – «Лучшие продукты для всей семьи!»

Спонсор проекта:

Компания «ОРИЕНТ» – официальный представитель бренда «Керасис» в России.

Контактный телефон – +7 914 348-80-88

Инстаграм-аккаунт – drugayavysota  Прием заявок - drugayavysota @icloud.com

Другие материалы рубрики "Общество"
d7372b8530391bbe658c3cd3f8f50d9291483659.jpeg

Россельхознадзор запретил ввоз более 12 тысяч цветов из КНР во Владивосток

При досмотре двух крупных партий цветов на фитосанитарном контрольном посту «Пограничный» инспекторы выявили растения с признаками заражения

bc8ea044bb85742ce56427a27550ea22ac8219f1.jpeg

В Уссурийске ликвидировали пожар на полигоне ТКО

Качество воздуха в жилом секторе находится под контролем

61e1812a5fbaa613a8f9e2ebc4b23b238f7fe8ae.jpeg

Незаконные объекты сносят на улице Никифорова во Владивостоке

Дорожные службы выполняют комплексную уборку на улице Адмирала Юмашева