Дорожные рабочие продолжают ремонт во Владивостоке

В приморской столице по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва продолжаются работы по благоустройству. Работы ведутся во всех районах города.

1440734961_6d39ec29e3bf393a0b62f2e445db52ed.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжают устанавливать новые бордюры, ремонтировать лестницы, подпорные стены, тротуары, дороги. В числе работ, которые в эти дни проводятся в городе - установка новых бордюров на улице Октябрьской (вдоль Покровского храма в сторону Партизанского проспекта).

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации города, на объекте осуществляют демонтаж старых разрушенных бордюров, на их место устанавливают новые. Здесь также будет проведен ремонт тротуара.

Отметим, что в приморской столице по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва продолжаются работы по благоустройству. Работы ведутся во всех районах города.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными