Приморец открыл огонь на детской площадке

Пьяный хулиган стрелял  из окна своей квартиры

1465966594_673356210.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийские пьяный мужчина начал стрельбу с пневматического пистолета из окна собственной квартиры.

Выстрелы в районе детской площадки услышала одна из местныхжительниц. Она немедленно сообщила об этом в полицию. Нарушителя нашли довольнобыстро – им оказался 35-летний мужчина. Полиции хулиган рассказал, что выстрелил в баскетбольный щит, установленный на площадке около дома.

«Мотивы свои он не смог объяснить. Он был нетрезв, простохулиганил таким образом, без какой-то идеи или мысли о последствиях.», - сообщили нам в пресс-службе МВД поПриморскому краю.

Мужчина пойдёт по статье «Мелкое хулиганство». Пистолет у нарушителя отобрали. Детей в момент стрельбы на площадке не было, никто непострадал.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xhgcl4tccoie5gvr5hob7u5q08gta5cg.jpeg

В Приморье капитально ремонтируют 30 школ и детских садов к новому учебному году

Один из объектов, где работы близятся к завершению, – детский сад №27 во Владивостоке

rmrkuni8o5xcck76j9e0kf4zyacj52kz.jpg

Родителей семерых подростков накажут за ночные прогулки по Спортивной набережной

Мероприятие проводилось совместно с отделом по делам несовершеннолетних

e8z6yeqxa82xba1o1aljgtyinzechv11.jpg

Приморские энергетики подключили к сетям более тысячи объектов за полгода

В настоящее время продолжается строительство подстанции «Прохладная» в Надеждинском районе