Приморец открыл огонь на детской площадке

Пьяный хулиган стрелял  из окна своей квартиры

1465966594_673356210.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийские пьяный мужчина начал стрельбу с пневматического пистолета из окна собственной квартиры.

Выстрелы в районе детской площадки услышала одна из местныхжительниц. Она немедленно сообщила об этом в полицию. Нарушителя нашли довольнобыстро – им оказался 35-летний мужчина. Полиции хулиган рассказал, что выстрелил в баскетбольный щит, установленный на площадке около дома.

«Мотивы свои он не смог объяснить. Он был нетрезв, простохулиганил таким образом, без какой-то идеи или мысли о последствиях.», - сообщили нам в пресс-службе МВД поПриморскому краю.

Мужчина пойдёт по статье «Мелкое хулиганство». Пистолет у нарушителя отобрали. Детей в момент стрельбы на площадке не было, никто непострадал.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-07-04 at 09.27.48 (1).jpeg

Детский триатлон на острове Русский: спорт, праздник и будущее поколение чемпионов

На старты выйдут дети от 6 до 15 лет, разделенные на возрастные категории

b196d695-9767-49b4-8945-fff1130778ae.jpeg

ВТБ передал медицинское оборудование клинической больнице во Владивостоке

За 22 года помощь по программе «Мир без слез» получили 218 больниц в 80 регионах России