Приморец открыл огонь на детской площадке

Пьяный хулиган стрелял  из окна своей квартиры

1465966594_673356210.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийские пьяный мужчина начал стрельбу с пневматического пистолета из окна собственной квартиры.

Выстрелы в районе детской площадки услышала одна из местныхжительниц. Она немедленно сообщила об этом в полицию. Нарушителя нашли довольнобыстро – им оказался 35-летний мужчина. Полиции хулиган рассказал, что выстрелил в баскетбольный щит, установленный на площадке около дома.

«Мотивы свои он не смог объяснить. Он был нетрезв, простохулиганил таким образом, без какой-то идеи или мысли о последствиях.», - сообщили нам в пресс-службе МВД поПриморскому краю.

Мужчина пойдёт по статье «Мелкое хулиганство». Пистолет у нарушителя отобрали. Детей в момент стрельбы на площадке не было, никто непострадал.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260518_151923.png

Приём в честь Дня Российского предпринимательства состоится во Владивостоке

По традиции в этот день мы чествуем лучших предпринимателей города Владивостока и Приморского края и обмениваемся дружескими рукопожатиями

9lue9laddzm082jau98lz7nn8w1fkbzz.jpg

Выпуск медсестёр и фармацевтов в Приморье увеличится вдвое в 2026 году

Особое внимание уделяется обеспечению терапевтических и педиатрических участков

0sapvic8h40i04qvudi894ptr7noce4i.jpeg

Вторая очередь кампуса ДВФУ включит коворкинги, типографию и прогулочную зону

В отличие от существующих гостиничных корпусов, новая очередь делает акцент на гибридных форматах