Приморец открыл огонь на детской площадке

Пьяный хулиган стрелял  из окна своей квартиры

1465966594_673356210.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийские пьяный мужчина начал стрельбу с пневматического пистолета из окна собственной квартиры.

Выстрелы в районе детской площадки услышала одна из местныхжительниц. Она немедленно сообщила об этом в полицию. Нарушителя нашли довольнобыстро – им оказался 35-летний мужчина. Полиции хулиган рассказал, что выстрелил в баскетбольный щит, установленный на площадке около дома.

«Мотивы свои он не смог объяснить. Он был нетрезв, простохулиганил таким образом, без какой-то идеи или мысли о последствиях.», - сообщили нам в пресс-службе МВД поПриморскому краю.

Мужчина пойдёт по статье «Мелкое хулиганство». Пистолет у нарушителя отобрали. Детей в момент стрельбы на площадке не было, никто непострадал.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
19-Fevralya-Turnalog-901-new_2.jpg

Во Владивостоке создадут комиссию по контролю за уплатой туристического налога

Причиной встречи стали факты неуплаты налога отдельными представителями гостиничного бизнеса

dji_0933-scaled-1.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил строительство газопровода

На внутренних сетях будущего завода также завершены прокладка трубопроводов и монтаж кранового узла

q7zm8yhlqi7gbn1opv2kf75vhvbrbfv9.jpeg

В Приморье стартовала экзаменационная кампания: более девяти тысяч участников напишут ЕГЭ в 2026 году

Большинство будущих выпускников — 8489 человек — являются учащимися 11-х классов текущего учебного года