В Бурятии уволили сотрудницу МВД за организацию стриптиза в отделении

Это был подарок мужчинам на 23 февраля

54f948bc87ba3f1d5c627915b68ddf20fbf186e2.jpeg

Старшего дознавателя управления МВД по Улан-Удэ уволили после того, как она пригласила танцовщицу на торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Накануне вечером в соцсети "ВКонтакте" появился видеоролик с праздничного мероприятия, которое прошло в Октябрьском отделении полиции Улан-Удэ. На кадрах видно, как в зал, где сидят полицейские, входит девушка и исполняет эротический танец на стуле. После этого МВД Бурятии назначило служебную проверку.

В результате выяснилось, что выступление организовала старший дознаватель отдела полиции № 2. Ее уже уволили из органов внутренних дел.

Кроме того, начальнику управления, его помощнику по кадрам, а также начальнику отдела и его заместителю объявили предупреждения о неполном служебном соответствии за низкий уровень воспитательной работы.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_550019_news_xxxl.jpg

Артемовскую ТЭЦ готовят к зиме

Энергетики завершают ремонтные работы на станции для обеспечения надежного теплоснабжения в Приморье

105d569119922b09ec2e5239ef215fa134d8c88b.jpeg

ВВГУ собрал экспертов для первого международного форума медиации

Владивосток стал точкой встречи российских и зарубежных специалистов по мирному разрешению споров

Безымянный.jpg

В Первомайском районе Владивостока энергетики обновили линии электропередачи

Работы проводились по улицам Черемуховой и Гульбиновича