Жители Приморья напуганы сообщением о вооруженных дезертирах

Люди призывают друг друга быть бдительнее

87e97153ca3be484026a08e83c3c0f35eae32ea3.jpeg

Жители Спасского района напуганы рассылаемым по WhatsApp сообщением о том, что из воинской части, расположенной в поселке Сергеевка, сбежало несколько человек с автоматами, прихватив с собой пять магазинов (150 патронов), сообщает РИА VladNews.

Жители призывают друг друга быть бдительными и не подбирать попутчиков на дороге Сергеевка - Уссурийск.

Напомним, что в Сергеевке дислоцируется мотострелковая бригада, штатная численность которой превышает три тысячи человек, на вооружении стоят танки, БТР, БМП и артиллерия. Также в Сергеевке находится общевойсковой полигон, на котором боевую учебу проходят многие воинские части, входящие в состав 5-й Армии

В настоящее время сообщение о дезертирах проверяется.

Возможно, это является элементом сценария больших антитеррористических учений, проводимых сегодня в Арсеньеве, Спасске, Лесозаводске и Дальнереченске.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Средний размер пенсии по инвалидности превысит 17 тысяч рублей

Для работающих пенсионеров этот показатель будет равен 17,3 тысячи рублей

image (4).jpg

30 декабря не будет сокращенным рабочим днем

Это подтверждается производственным календарем

8d4ba28363faaa274129d168c9a7622d49e4defb.jpeg

В России увеличили лимит сверхурочной работы до 240 часов в год

Правительство одобрило поправки в Трудовой кодекс