Профессий много, но прекраснее всех КИНО!

Сеть кинотеатров «Иллюзион» 27 августа приглашает жителей Владивостока отметить День кино. В этот день посетителей ждут фильмы на любой вкус, а цены на билеты приятно удивят.

1440552096_kinopoisk.ru-american-ultra-2597020.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. 27 августа День кино пройдет в кинотеатрах «Иллюзион», «Океан» и «Уссури». 

27 августа - сеть кинотеатров «Иллюзион» приглашает всех любителей кино в свои кинотеатры. На все фильмы в честь Дня Кино стоимость билетов в кинотеатры «Иллюзион», «Океан» и «Уссури» составит 150 рублей.

Зрители, пришедшие в кинотеатры, смогут посмотреть фильмы разных жанров и на любой вкус: новая комедия «Каникулы», мультфильмы «Упс! Ной уплыл» и «Необыкновенные приключения Серафимы», фильм ужасов «Синистер-2». Также на экране несколько «шпионских» картин – «Миссия невыполнима-5», «Агенты A.Н.К.Л» и, конечно, новинка этой недели - комедийный боевик «Ультраамериканцы» с многообещающим актерским тандемом Кристен Стюарт – Джесси Айзенберг.

О фильме «Ультраамериканцы»Слоган ленты - «Нет ничего опаснее обкуренного киллера с амнезией» - идеально отражает ее суть. Режиссер отличного и встреченного критикой и публикой весьма благосклонно "Проекта X: Дорвались" Нима Нуризаде снял комедийный боевик о вечно обкуренном придурке с автозаправки, который попросту не помнит, что когда-то был киллером высшего класса. Но вспомнить придется, и тогда обдолбанный агент №1 становится мишенью №1. Неожиданный дуэт Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга оставляет вполне приятные впечатления: рейтинг на IMDb у фильма достаточно высокий.

Кроме того, по многочисленным просьбам зрителей, продолжается показ фантастического триллера «Вне себя» и мультхита этого лета «Миньоны». Билеты можно купить в кассах кинотеатров «Иллюзион», «Океан» и Уссури», а также онлайн.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны