f2c8245fa2febeeb5c40dc49c62441a2601888a7.jpeg

Флагман Galaxy S10 презентовали во Владивостоке

Новинку представили публике в праздничный день

Во Владивостоке презентовали новый флагманский телефон Samsung Galaxy S10, сообщает корреспондент РИА VladNews. 8 марта на площадке фирменного магазина Samsung, гостям события рассказали о всех преимуществах новой модели. Сам производитель нового телефона говорит о новинке как о смартфоне будущего в настоящем.

За 10 лет выпуска линейки смартфонов серии S компания смогла добиться настоящего технологического прорыва. С каждым релизом новой модели телефон становился ещё удобнее и проще в использовании. Обладатели смартфонов шаг за шагом приобретали все новые инновации: водонепроницаемость, уникальный дизайн, расширенный функционал и революционные камеры с восхитительным качеством изображения.

Флагман Galaxy S10 смог не только совместить в себе все прежние достижения разработчиков, но и по-настоящему удивить поклонников серии.

Первое, что поражает в новинке – абсолютно новый иммерсивный экран Dynamic amoled, который позволяет полностью погрузится в картинку телефона. Он на 14% ярче дисплея прошлого Galaxy S9, что позволяет пользоваться смартфоном даже в самую яркую солнечную погоду. Впервые в экране компания применила технологию HDR10+, ранее использованную только в телевизорах Samsung. Новация делает детали экрана более насыщенными, чёткими, контрастными и яркими.

Как известно, часто многие пользуются смартфоном в полной темноте. В таких условиях глаза устают намного быстрее обычного. Всё дело в синем свете, который излучает экран телефона. Теперь, в новом Galaxy S10 появилась уникальная технология, уменьшающая воздействие этого цвета на 41% - поэтому играть, смотреть видео, листать страницы в Интернете стало намного комфортнее и безопаснее.

Ещё одна «фишка» телефона, которую добавили впервые – ультразвуковой 3D сканер отпечатка пальца в экране. Сейчас для разблокировки смартфона достаточно лишь прислонить палец непосредственно к экрану смартфона. Важно отметить, что технология является абсолютно защищённой в случае утери аппарата. Ультразвуковой 3D сканер настроен считывать непосредственно только отпечаток самого владельца.

Отдельно стоит сказать о водонепроницаемости корпуса нового флагмана: Galaxy S10 отлично справляется с водой. При погружении все разъёмы и динамики надежно защищены, а сам телефон будет продолжать работать, как на суше.

Samsung позаботился и о пользователях социальных сетей, для которых ключевое значение в жизни имеет возможности камеры телефона. В Galaxy S10 теперь появилось целых пять камер – три основных и две фронтальных. Так, телеобъектив с двукратным оптическим зумом поможет сделать снимки с места без потери качества, а двойная апертура сделала возможным хорошо фотографировать даже в условиях плохой освещённости. Со сверхширокоугольным объективом с углом съёмки 123° - вся картинка теперь полностью в кадре.

Для любителей сэлфи в Galaxy S10 появился двойной модуль фронтальной камеры. Кроме ещё более чётких снимков владельцы могут добавлять тот самый размытый фон «боке», доступный лишь в профессиональных фотоаппаратах, без потери качества фото. Помимо стандартного размытия фото, обработать снимок можно одним нажатием без применения сторонних редакторов. Например, всего лишь одним касанием можно убрать весь цвет фона, при этом оставить основную фигуру в естественных красках. Настоящим сюрпризом для блогеров стала возможность с помощью фронтальной камеры делать видео в формате 4K.

Для удобства фото камере телефона добавили функцию ровного горизонта. Делать фото, «как по линейке», поможет умный помощник композиции в виде линии на дисплее.

Интеллектуальная система распознавания объектов, включающая 30 профилей, автоматически подстраивает цветовую гамму для каждого из предметов съёмки.

Процессор новинки стал легче, экран стал больше, а систему энергопотребления полностью переработали. За всё время работы Galaxy S10 изучает привычки, предпочтения своего хозяина, вовремя отключая приложения, работающие в фоновом режиме. Таким образом искусственный интеллект значительно экономит ресурсы батареи смартфона и продлевает время его работы.

Наконец, одним из главных добавлений в функционале стала возможность беспроводной реверсивной зарядки от самого устройства. Достаточно лишь запустить необходимый режим, прислонить оба аппарата друг к другу, и второй гаджет начинает заряжаться от своего «энергетического донора».

Новинка доступна в трех цветах: белом (скорее перламутровом), зелёном и чёрном (самый популярный). А модель Galaxy S10e можно будет приобрести и в ярком желтом цвете.

Цена за модель Galaxy S10e «юбилейной серии» смартфонов начинается от 56 999 рублей. Аппарат более высокого класса - Galaxy S10, можно купить от 68 999 рублей. Наконец, самая топовая модель Galaxy S10+ стоит 76 999 руб.

Важно, что во Владивостоке флагман можно приобрести по программе trade-in. Акция действует до 10 апреля в фирменном магазине Samsung по адресу: Океанский проспект, 108а, а также в других фирменных магазинах Samsung: в ТЦ «Дружба» (Русская 2к), ТВК «Калина Молл» (Калинина, 8) и ТЦ «Авангард» (Светланская, 106)

С подробными Характеристиками модели вы можете ознакомиться на сайте. Телефон для справок: 8 (423) 220-50-20.

Другие материалы рубрики "Общество"
042ce5f417c5d71bb81eeed26c7bb54d7affa6c4.jpeg

В Приморье откроется еще один филиал медицинского колледжа

Учебное заведение откроется на базе школы №6 в Арсеньеве

88a715faec472b5934f1acc29f4b9ddc4410903b.jpeg

Авиационную мину вынесло на берег в Приморье после шторма

По предварительной информации, это PM-1, реактивно-всплывающая авиационная мина, на вооружении с 1960 года

4f3f3d39de7240ca75aa1555e08b1e2a8a7f1ab2.jpeg

Дорогу заасфальтировали на улице Пшеницына во Владивостоке

Разметку нанесли на Гоголя и Некрасовской