Во Владивостоке продолжают приводить дорожные знаки в порядок

С начала года проведено обслуживание, установлено и заменено более 200 знаков

ae92f524dc858c9e121dc8528c7e5eca8aa13831.jpeg

Дорожные бригады муниципального учреждения «Содержание городских территорий» продолжают работы по обслуживанию и замене дорожных знаков. С начала 2019 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено более 200 знаков и информационных табличек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На прошлой неделе установка и ремонт дорожных знаков были проведены по ул. Уткинской, Интернациональной, на перекрёстке Анны Щетининой и Адмирала Горшкова, Окатовой и другим, сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Работы по обновлению дорожной инфраструктуры проводятся ежедневно во всех районах города. Знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, о приближении и границах наземных пешеходных переходов, скользкой дороге и т.д.

Напомним, что в 2018 году во Владивостоке проведено обслуживание и установлено более 2700 дорожных знаков.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_553851_news_xxxl.jpg

Асфальт уложили на улице 1-й Поселковой во Владивостоке

Всего в этом году в городе благоустраивают около 100 объектов

7bcb43ea69690091695575f9c21a2c5b8402cbbd.jpeg

Водитель без прав врезался в столб и погиб на месте в Приморье

Всего за выходные в крае произошло 85 ДТП.

69c2bb5dbddda4505c032bdfa76a53de16c8601f.jpeg

Минздрав предупреждает о рисках самолечения антибиотиками

В Находке жителей призывают обращаться к врачу при первых признаках инфекции