Массовой колонной с праздничной «открывашкой» владивостокцы отметят 156-летие города

Построение колонн начнётся с 10 от остановки ДВГТУ

1404533015_picsart_1404522675990.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 2 июля жители Владивостокавыйдут на массовое шествие в честь 156-летия портового города. Стартомпраздничной колонны по Светланской улице станет красочный номер, открывающийпраздник.

Построение колонн начнётся с 10 от остановки ДВГТУ. Своёучастие подтвердили общественныеорганизации и множество компаний города. Открытием шествия станет оригинальный праздничный номер.

«Мы готовим большой и красивый номер. Как его называютрежиссёры - «открывашка». Он задаст тон настроению на всё шествие вперёд, и сним наши горожане пройдeт по улице Светланской. По окончанию их ждётконцертная программа на центральной площади, а также свою работу начнут локальные площадки»,- сообщила во время эфира на радио «Лемма» заместитель главы города ЕленаЩёголева.

Как было отмечено, новшествами праздничной программы станутнесколько локальных площадок. Однако, что на них будет замглавы не стала раскрывать,оставив сюрпризом для горожан.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей