Выход на лед может обернуться для владивостокцев трагедией

В связи с установившимися днем положительными температурами воздуха лед находится в стадии разрушения

494f12bb4afd3499ec62ccae9a4318a0ba99e7d7.jpeg

Управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока предупреждает, что выход на лед может обернуться трагедией. В связи с установившимися днем положительными температурами воздуха лед находится в стадии разрушения. Отмечается подвижка ледового поля, возможен вынос его в открытую часть. Такой лёд является наиболее опасным, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В связи с этим жителям и гостям Владивостока, а также любителям подледного лова настоятельно рекомендуют не выходить на лед. Это может обернуться серьезным риском для жизни и здоровья. Также категорически запрещен выезд на лед автотранспорта.

Кроме того, родителям и педагогам необходимо постоянно напоминать детям, что развлечения на льду водоемов представляют реальную угрозу их жизни и здоровью.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений