Приморский край и Крым стали ближе и роднее

Выставка "Пленэр-2015: Крым-Владивосток" открылась в Доме художника. Участники выставки - выпускники и студенты Дальневосточной академии искусств, члены молодёжной секции Приморского союза художников. 

1440474570_bakalskaya5_0.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Выставка "Пленэр-2015: Крым-Владивосток" открылась в Доме художника. Участники выставки - выпускники и студенты Дальневосточной академии искусств, члены молодёжной секции Приморского союза художников. 

В залах Приморского отделения союза художников теперь можно увидеть  пленэрные работы, написанные в творческой поездке в Крым Дарьей Лобановой, Михаилом Коваленко и остальными участниками выставки во Владивостоке и Приморском крае.

Они были в числе тех, кто участвовал во Всероссийском образовательном молодежном форуме "Таврида" на Бакальской косе в августе 2015 года. В рамках форума молодые художники не только работали творчески, но и посетили мастер-классы и встречи с известными деятелями искусств. За время поездки было написано 20 этюдов, которые и являются "крымской" частью выставки.Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24. 

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня