Игорь Пушкарёв: «Система освещения трассы Седанка-Патрокл будет работать 2 сентября»

На трассе Седанка–Патрокл специалисты Владивостокского предприятия электрических сетей продолжают работы по восстановлению кабельных линий. Новые кабели протягивают на «саммитовской» трассе вдоль тысячи опор освещения, это более 30 километров расстояния.

1440469447_8711a9f1c0b2d4fdebc425d4b645eaac.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. На трассеСеданка–Патрокл специалистыВладивостокского предприятия электрическихсетей продолжают работы по восстановлениюкабельных линий. Новые кабели протягиваютна «саммитовской» трассе вдоль тысячиопор освещения, это более 30 километроврасстояния.О том, что освещениетрассы будет готово уже скоро, главагорода сообщил в утреннем эфире радио«Лемма». Игорь Пушкарёв уточнил, что уже установлено более 800 светильников, осталось еще 400. Напомним, трасса Седанка– Патрокл в конце 2013 года осталась безосвещения, когда неизвестные похитили30 км электросетей. К слову, в июле этогогода муниципальному унитарномупредприятию «Владивостокское предприятиеэлектрических сетей» исполнилось 45лет. Сегодня МУПВ «ВПЭС» -одно из ведущих предприятий энергетикиПриморского края, в его ведении - каксети уличного освещения, так и весомаядоля теплосетей.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5201940724378106443.jpg

НЗМУ поддерживает равные возможности для спортсменов

Участники продемонстрировали технические элементы и приняли участие в спаррингах

attachment (2).jpeg

Открыта регистрация на 11-й ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run

Около 1500 участников со всей России и из-за рубежа соберутся, чтобы испытать себя в зимнем трейле и получить заряд адреналина

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ: предприниматели стали активнее использовать накопительные счета

Сумму с накопительного счета можно в любой момент перевести обратно на расчетный счет