Конец Света близок: Нибиру вызвала панику на Дальнем Востоке

Планета-убийца окажет воздействие на недра Земли

2f5eecb762d3bfa1fe4b19cd0c53509ebb64eb69.jpeg

Совсем скоро планета-убийца Нибиру устроит Конец света. Конспирологи теперь убеждены, что начнется Апокалипсис с Охотского моря. Оно выйдет с берегов, после чего начнется Всемирный потоп-2, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Сторонники теории заговора продолжают тиражировать страшные повествования и сценарии Конца света 2019. Ничего не поменялось – убийцей Земли они все так же продолжают считать Нибиру, существование которой официальная наука упорно отрицает. 

Однако теперь уфологи заговорили о том, что Конец света космическая гостья устроит не с неба, а с Земли. Речь идет о Всемирном потопе, который начнется с Дальнего Востока.

Конспирологи уверяют, что Нибиру уже продемонстрировала свой настрой, устроив там мощное землетрясение в восточной части Авачинского залива возле берегов Камчатки и ураган «Эберхард».

Заговорщики объясняют, с чего начнется Конец света. По их твердому убеждению, Нибиру окажет воздействие на недра Земли. В итоге на Камчатке возникнет землетрясение. Оно станет первопричиной поднятия уровня Охотского моря. Оно выйдет со своих берегов и затопит огромные территории/

В социальных сетях многие соглашаются с уфологами и обсуждают видео жуткого смерча, прошедшегося по Приморью в минувшем феврале. Очевидцы пишут, что вихрь, буквально, спускался с небес – здесь уже трудно не поверить в Нибиру. Уфологи говорят, что смерч был спровоцирован приближением планеты Х к Земле.

Дальний Восток в панике из-за Нибиру. На нее не могли отреагировать даже официальные ведомства.

Управление МЧС России по Сахалинской области на своей странице в ВК оставило комментарий касательно «грядущего затопления всего Дальнего Востока из-за проделок Нибиру».

Спасатели попросили жителей Дальнего Востока не верить страшным сообщениям о потопе и не репостить сообщения о страшных катаклизмах и выходе Охотского моря из берегов.

Другие материалы рубрики "Общество"
ce212f5c4f7a66821e7e3f5bb25ded3fd391e4df.jpeg

В Приморье пьяный мужчина стрелял по детской площадке

48-летнего стрелка задержали

958821cbce00788f7ecc6d0716ba127e70233299.jpeg

Во Владивостоке прошел медиа-субботник

На нем журналисты, блогеры и обычные люди убрали территорию Саперного редута №4

9f8a1e2146cddba537d700ebba3176a1d773302a.jpeg

Очередной торговый центр могут закрыть в столице Приморья

Прокуратура выявила нарушения, которые создает угрозу жизни и здоровью граждан