Ради продажи авто приморец заплатил все долги

Мужчина задолжал более 100 тысяч рублей по налоговым платежам

c8812768d454b0a36c0ed9d9fbf756b43565d80f.jpeg

В Приморье ради продажи автомобиля мужчина заплатил долг на сумму более 100 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

В Октябрьском районе должнику по налоговым платежам судебные приставы выставили запрет на регистрационные действия с автомобилем.

Должник, запланировав продать свой автомобиль премиум-класса, делать этого не смог. В связи  с чем, приморец в кратчайшие сроки явился  в отдел судебных приставов и погасил долг.

Чтобы не доводить ситуацию до принятия мер принудительного характера, Управление федеральной службы судебных приставов рекомендует гражданам регулярно проверять себя на наличие долгов, воспользовавшись электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления, а также принимать меры к их своевременной оплате.

Другие материалы рубрики "Общество"
8546541.jpg

98% жилых домов Владивостока подключили к теплу

Сетевики работают на проблемных точках

68b873a65ec12e55024c75ddefffd55996c2da10.jpeg

В Артеме усилены меры по борьбе с пьянством за рулем

11 нарушителей привлечены к ответственности

thumb_552389_news_xxxl.jpg

Фонд кино выделил 200 млн рублей на съемки трех фильмов на Дальнем Востоке

Финансовую поддержку получат проекты из Приморья, Хабаровского края и Чукотки