Скоро у Владивостока появится новый мэр

В четверг пройдёт итоговое мероприятие по выбору главы города

9fcfaba4e81c32d88bdfc0f91a6734388737eecc.jpeg

Нового мэра Владивостока выберет конкурсная комиссия уже в этот четверг, 28 марта, в 10 часов утра на очередном заседании Думы города, сообщает РИА VladNews.

Во время второго этапа - индивидуального собеседования - 18 марта комиссия отобрала трёх претендентов из 39. Финалистами стали Кирилл Григорьев, Олег Гуменюк и Александр Юртаев.

И в этот четверг комиссия выберет одного кандидата, который и станет главой Владивостока.

Напомним, в конкурсную комиссию входят восемь человек: по четыре от Думы города и от губернатора Приморского края. От представительного органа предложено включить депутатов Виктора Аблапова, Владимира Исакова, Геннадия Куликова и Виктора Фёдорова. От главы региона – Антона Волошко, Сергея Батаева, Виктора Киряева и Юрия Корсакова.

Также отметим, городские депутаты от партий КПРФ, ЛДПР и «Единой России» поделились своим мнением о грядущих итогах выбора главы Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
669f7c46bbd90ebdadc8879290693ca3adaf3380.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +8°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

343c1050c4fe1af2769bd24241ac614b818ebfab.jpeg

Гороскоп на 23 октября

Опоздать на встречу, забыть что-либо, ляпнуть что-то не то сегодня будет проще обычного

шоколад.png

Росконтроль назвал лучшие шоколадные конфеты без пальмового масла

Какие сладости можно смело покупать себе и детям