Владивосток вновь присоединится к всемирной акции «Час Земли»

Жителей дальневосточной столицы призывают присоединиться к акции

261f1c081e53721713205b7ab83646560412a868.jpeg

Во Владивостоке в очередной раз пройдет всемирная акция «Час Земли». 30 марта в назначенный час миллионы людей выключат все световые приборы и электричество. Так люди по всему миру проявляют свое неравнодушие к проблемам окружающей среды. сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Жителей дальневосточной столицы призывают присоединиться к акции. Чтобы это сделать, необходимо 30 марта в период с 20:30 до 21:30 отключить всю технику, питающуюся от электричества. К акции также присоединятся и различные органы муниципальной и государственной власти. Так, в «Час Земли» не будет работать подсветка на здании администрации Владивостока на Океанском проспекте, 20.

В день проведения акции  ПРО «Российский союз молодежи» совместно с управлением по делам молодежи администрации Владивостока  также организуют мероприятие на площадке около Дома молодежи. Там 30 марта в 20:30 пройдет творческий флешмоб. Гости мероприятия также смогут поучаствовать в розыгрыше призов от Всемирного фонда дикой природы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений