Фестиваль "ДВигай на Простор!" прошел на позитиве: качались те головы, что должны были качаться

Финские поп-рокеры The Rasmus, возможно, задали жару тем, кто собрался на площадке возле "Фетисов Арены", но - скажем честно - дождаться их из-за обилия легких, но очень даже охладительных напитков, смогли не все.

1440250190_img_8693-kopirovat.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Финские поп-рокеры The Rasmus, возможно, задали жару тем, кто собрался на площадке возле "Фетисов Арены", но - скажем честно - дождаться их из-за обилия легких, но очень даже охладительных напитков, смогли не все. 

 

 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (1).jpg

ВТБ выяснил самые частые запросы бизнеса к бухгалтеру в 2025 году

Эксперты банка проанализировали более 12 тысяч запросов к специалистам сервиса цифровой бухгалтерии ВТБ для бизнеса в 2025 году

5201940724378106443.jpg

НЗМУ поддерживает равные возможности для спортсменов

Участники продемонстрировали технические элементы и приняли участие в спаррингах

attachment (2).jpeg

Открыта регистрация на 11-й ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run

Около 1500 участников со всей России и из-за рубежа соберутся, чтобы испытать себя в зимнем трейле и получить заряд адреналина