У берегов Приморья задержано судно под флагом Кипра

На борту теплохода находятся 20 филиппинских моряков

099d9a782fc54e477e494b310bb1025d1748f7c0.jpeg

Капитан порта Находка в Приморье  по просьбе профсоюза задержал теплоход Ocean Crown под флагом Кипра из-за жалоб моряков на низкую зарплату, скудное питание и плохое качество питьевой воды, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Председатель Дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков Николай Суханов рассказал, что на борту судна находятся 20 филиппинских моряков.

Судно задержали после визита на его борт представителей профсоюза. Во время проведения проверки соблюдения прав моряков, экипаж судна пожаловался на неудовлетворительные условия работы.

Теплоход задержан до устранения всех замечаний и претензий со стороны портовых властей и моряков к судовладельцу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений