«Это же сталкер»: Человек с автоматом прогуливался по центру Владивостока

Комментаторы устроили активное обсуждение под фотографией

18799f935952fb117a06a55054aa7ad5c84808e1.jpeg

По улицам Владивостока разгуливал человек в военной экипировке с автоматам в руках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Фотография была сделана на Партизанском проспекте.

«По городу шарахается человек в военной экипировке с автоматом. Сфотографировали его на Партизанского проспекте, примечательно, что в кадр попал автомобиль полицейских, которые никак не отреагировали на «уличного бойца», - сообщил автор снимка.

В Сети комментаторы начали обсуждать снимок:

«Это же сталкер! За артефактом шагает!»

«Он отстал от поезда «Сирийский облом»»

«На самом деле выяснили потом, что это был малолетний «пранкер», который не понимал, что, как минимум, его могла задержать полиция, а как максимум просто жестко разораться прохожие, а потом уже разбирались - настоящий автомат или нет. К слову, автомат был страйкбольный привод, т.е. внешне тяжело отличить»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений