Незаконные торговые лотки демонтировали во Владивостоке

Под снос пошли торговые точки на улицах Амурской, Тухачевского и 3-й Рабочей

517553e19af65b8bc7d16465ce6224c2984f1b51.jpeg

Всем недобросовестным предпринимателям, которые ведут торговлю без разрешений и вне специально установленных местах, в краевом центре выписывают штрафы, а торговые лотки и объекты обязуют убрать. Тех, кто не выполняет вовремя предписаний, ждёт демонтаж силами городских служб, сообщает РИА VladNews со сссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Так, в последние дни под снос пошли торговые точки сразу по нескольким адресам - на улицах Амурской, Тухачевского и 3-й Рабочей.

В административно-территориальном управлении (АТУ) Первореченского района рассказали, что рейды по контролю за организацией торговли в краевом центре регулярно проводятся во всех районах города.

«Рейды проводим как в плановом порядке, так и по жалобам граждан. Регулярно привлекаем к ответственности и штрафуем десятки правонарушителей», - добавили представители АТУ.

Стоит отметить, что недобросовестных торговцев штрафуют не только за размещение торговых точек без разрешений, но и за сбор и складирование мусора рядом с их объектами.

Другие материалы рубрики "Общество"

Тромбофлебит, лечение: современные методы терапии и профилактики в флебологии

Основные причины и провоцирующие факторы

Мужские куртки BOSS: обзор коллекции

На что обратить внимание при выборе

Comindware для управления закупками: как выстроить единый процесс от заявки до договора

Контроль поставщиков и результатов закупки