820025f931eb8c43c027d722f72817585c2512f5.jpeg

«Другая Высота» покорилась творческим ребятам Дальнего Востока

На протяжении 3-х фестивальных дней более 60 конкурсантов боролись за победу в трех возрастных категориях

28 марта 2019 года, итоговым гала-концертом завершился Фестиваль «ДРУГАЯ ВЫСОТА». Данный фестиваль стал первым на Дальнем Востоке всероссийским творческим конкурсом среди юных исполнителей современной и популярной музыки. Мероприятие проводилось на сцене концертного зала «Ангар», где юных артистов ждали сцена, свет и звук высочайшего уровня, сообщает РИА VladNews.

На протяжении 3-х фестивальных дней более 60 конкурсантов боролись за победу в трех возрастных категориях. Профессиональный уровень участников был настолько велик, что жюри долго не могло принять окончательного решения, но после долгих споров были определены 10 конкурсантов-финалистов. Победителями, получившими право выступать на Гала-концерте, стали стали:

В возрастной категории 6-9 лет –

Екатерина Гаврилюк (Владивосток)с песней Just like fire (Екатерина не смогла выступить на Гала-концерте по состоянию здоровья) Эрика Ким (Владивосток) – Кажется Софья Матвиенко (Артём)– Плакала

Члены жюри особо отметили концертный номер Алины Рухляды, несмотря на то что она не вошла в основную тройку призеров конкурса. Тем не менее, конкурсантка была приглашена вместе с подтанцовкой - детским балетом «Алетейя» танцевальной студии «Дерево» - выступить еще раз на финальном Гала-концерте.

В самой многочисленной возрастной категории 10-13 лет победителями стали:

Андрей Пасынков (Лучегорск) – All of me Илья Иванищев (Владивосток) - Джамайка Мария Рыбникова (Кавалерово)- Кукушка

Андрей Пасынков стал безоговорочным любимцем всей женской половины зала.

Выбрать победителя в старшей возрастной категории  от 14 до 17 лет  членам жюри было сложней всего, ведь все исполнители выступали на достойном, практически профессиональном уровне. Тем не менее, выбор был сделан:

София Ерёмина (Белогорск, Амурская обл)– Goomba Екатерина Москалёва (Белогорск, Амурская обл)– Стороною дождь Асият Шабанова (Уссурийск)– Domino

Дополнительно участникам фестиваля  были вручены призы в специальных номинациях  от спонсоров и партнеров Фестиваля. Награду от генерального спонсора - Строительной компании «Новый дом» получили:

- Никита Данько из Владивостока в номинации «Самый юный участник»;

- Анна Дементьева (Белогорск, Амурская область) приз в номинации «Самое артистичное исполнение»;

- Полина Зализская (Находка) награда в номинации «Самое душевное исполнение»;

- Евгений Бельды из Хабаровска была отмечена наградой в номинации «Спонсорская симпатия».

Призы в номинации «Идеальный образ» от спонсора фестиваля, компании «Ориент» – официального представитель бренда «Керасис» в России, получили Милана Богатырёва (Хабаровск)  и Ольга Морозова (Белогорск)

Награды победителям в номинации «Актуальный голос для актуального глянца» от партнёра Фестиваля журнала «OFF!» получил Георгий Дзебоев (Владивосток).

Приз в номинации «Маленькая леди» от партнера фестиваля, одноименного магазина одежды для девочек был вручен Милане Богатырёвой из Хабаровска. Конкурсантка, Полина Шабанова, ставшая победителем в номинации «Чудеса случаются»  получила приз от проекта «Земля Небо».  

Также в ходе Фестиваля председатель жюри, музыкальный продюсер Андрей Сергеев, пригласил дуэт конкурсантов  - братьев Дмитрия и Сергея Коценко из Владивостока, принять участие в кастинге проекта «Голос», минуя конкурсный отбор, насчитывающий более 10 000 заявок.

И наконец, в финале церемонии был присужден Гран-при Всероссийского конкурса юных исполнителей современной популярной музыки «Другая Высота» - поездка на образовательный форум Леонида Агутина в город Белек, Турция, с 1 по 10 мая 2019 года!

Гран-при получила Дарья Шимко из г. Белогорск, чей номер на песню «Вiдьма» поразил всех артистизмом и уровнем вокального мастерства.

В финале концерта все конкурсанты очередной раз спели песню «Дети высоты», ставшую своеобразным гимном мероприятия. Данная композиция была написана специально для фестиваля Екатериной Бабенко, являющейся одним из его организаторов.  

            Официальным партнером фестиваля «Другая Высота» являлась компания «ОРИЕНТ» - официальный представитель бренда «Керасис» в России.

Другие материалы рубрики "Общество"
9e4bfbdc149c0b2ea61b5cec18f5bd7dd95f11fe.jpeg

Гороскоп на 29 марта

Сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам»

abf6d08701490e71596095294bc31cf7ca410bc7.png

Признаки опасных родинок назвал онколог

Когда стоит обратиться к врачу

a056dd45878e8c0348d2fe0c87a088685b768198.png

Регулярные спортивные упражнения нормализуют сон

В десятилетнем исследовании приняли участие 4399 человек