Спектакль-читка рассказов известного автора Приморья ждёт горожан

«Владивосток и другие мужчины» - уже в эту субботу

acdc0e8013375d241928b2cb19d4c616d208880b.jpeg

В Приморской государственной картинной галерее в рамках выставки «Художники Приморья. Наследие» 13 апреля в 15:00 состоится спектакль-читка по мотивам рассказов приморского автора Ольги Шипиловой-Тамайо «Владивосток и другие мужчины» в исполнении студии Приморского драматического театра молодёжи (старший состав) под руководством Анастасии Федосеевой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу галереи.

Море любви и любовь к морю, романтический флёр и юмористический тон, путешествия и ощущения, мужчины и женщины, приключения с людьми и внутри людей – именно этим наполнена книга повестей и рассказов Ольги Шипиловой-Тамайо. Все истории могли бы происходить с кем угодно и в разных городах земли. Однако вышло так, что автора вдохновил Владивосток и его жители. Владивосток – город, куда стремятся многие, город, откуда открыты пути в мир.

Исполнители: Наталья Исаева, Анна Сорокина, Александр Рогов, Павел Лисичкин, Валерия Бутко, Валерий Паренский, Майя Куевдан, Дмитрий Обушный.

Гостей ждут в Парадном зале Приморской государственной картинной галереи по адресу: ул. Алеутская, 12. Вход разрешён с 18 лет.

Вход платный. Школьники, студенты, пенсионеры могут рассчитывать на скидки.

Другие материалы рубрики "Общество"
22f385146f1dd4453dea02ac29e051cc3b47d4ca.jpeg

Чудо жизни: в Приморье спасли 20 малышей, родившихся с очень низким весом

Самый маленький спасенный пациент весил всего 480 грамм

3bb4432b4e4056ab751c166fa52ff37e2365dcaf.jpeg

В Приморье запретили публиковать кадры последствий ударов дронов

Власти региона дали четкие указания на случай обнаружения беспилотника

d4121b45fb07afb1f522f846d472bf0da4a9fe8a.jpeg

В Приморье фиксируются единичные завозные случаи кори

Приморцам, не имеющим прививки от кори и находившимся в контакте с заболевшими, рекомендуют пройти вакцинацию