4fceab9def382b031cbca298b2d05876f355f88a.jpeg

8 канал Владивостока отметил свой День рождения вместе с новорожденными

Мероприятие не обошлось без положительных эмоций, трогательных моментов и добрых пожеланий

1 апреля первый городской телеканал в честь своего 6-тилетия провел социальную акцию - «Самый первый выпускной», поздравив и вручив полезные подарки молодым мамам и их  детишкам, выписывающимся из перинатального центра.

В этом году свой день рождения «8 канал Владивосток» отметил особенной социальной акцией – «Самый первый выпускной». Суть мероприятия заключалась в торжественной встрече детишек и их мам, выписывающихся из Приморского перинатального центра.

Уже с 14:00 коллектив телеканала помимо теплых слов начал вручать полезные подарки, любезно предоставленные партнерами акции, всем первоапрельским выпускникам. Ведь выписка из родильного дома это и есть самый первый в жизни выпускной каждого человека. Как и любой праздник, мероприятие не обошлось без положительных эмоций, трогательных моментов и добрых пожеланий.

В день проведения акции из стен медицинского учреждения выписывались 8 малышей вместе с их мамочками. Каждый из них не остался без подарка – набора для новорожденного, праздничных воздушных шаров, приятных эмоций и положительных напутственных слов от организаторов акции «Самый первый выпускной». 

Акция организована  «8 канал Владивосток» совместно с Приморским Краевым Перинатальным Центром при поддержке спонсоров:

Компания «Новое Время» - местный производитель молочной, кисломолочной и соевой продукции в Приморском крае.

Сеть магазинов «Зеленый крокодил» - предлагающая Вам широкий ассортимент товаров для детей и активного отдыха.

Аптеки Монастырев.рф – представляющие медицинскую технику B-Well, японские бамбуковые подгузники и пеленки Takeshi Kid's, гипоаллергенную косметику для малышей – Мое солнышко, продукцию компании Johnson & Johnson - большой ассортимент детской косметики, а также широкий ассортимент товаров для мамы и малыша.

Другие материалы рубрики "Общество"
0df8b918f0d3c739d841cc7ac07f577bd03c2e8c.jpeg

Владивостокские кудоисты взяли золото и серебро на чемпионате Азии в Токио

У жителей Владивостока уже в ближайшие выходные появится возможность лично поддержать перспективных кудоистов

9f1b20e505570e2f16da2a608f9df1e4e480ce34.jpeg

Приморский арбитраж взыскал с «Звезды» 63 млн рублей

Суд постановил взыскать основной долг и неустойку с завода в Большом Камне

01634f6cfc83218a7de979abe6a3eae68ebc83f9.jpeg

Лёгкие деньги обернулись судом

В Лесозаводске молодая мать ответит за участие в незаконных финансовых операциях