Лариса Белоброва покинула ТОП-10 самых богатых женщин России

С прошлогоднего девятого места с 220 млн долларов она опустилась сразу на 17-е со 125 млн. 

1440122474_larisa20belobrova203.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авторитетное бизнес-издание Forbes Woman в очередной раз опубликовало список из 50 самых богатых россиянок. На этот раз в первой десятке не нашлось места бывшей первой леди Приморья Ларисе Белобровой.

Первое место, как и ожидалось, вновь заняла Елена Батурина с состоянием в 1 млрд долларов. Причем по сравнению с прошлым годом ее капитал изменений не претерпел.

А вот у актрисы и банкирши Ларисы Белобровой положение заметно ухудшилось. С прошлогоднего девятого места с 220 млн долларов она опустилась сразу на 17-е со 125 млн. В активах Ларисы Дмитриевны - банк «Приморье» (54%), Находкинская база активного морского рыболовства (61,5%).

Впрочем, по сравнению с последним - 50-м - местом, которое занимает Елена Белоус (зубные пасты "Сплат" и прочая косметика), это вполне достойный результат: состояние замыкающей список оценили в 20 млн долларов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ирина Ольховская на ВЭФ-2026.jpg

Круговой рейс и инновационный подвижной состав позволили повысить эффективность грузоперевозок на Дальнем Востоке

«Восточный Порт» начал формировать контейнерные составы из полувагонов в 2021 году

DSC00006.jpg

В Большом Камне заложили капсулу времени в честь строительства завода по производству автоклавных газобетонных блоков и панелей

Новое предприятие мощностью 300 тысяч кубических метров продукции в год призвано стать системным ответом на вызовы импортозамещения в строительной отрасли

tnmudn5xi4phmu0otkypb7zuklb1097k.jpeg

Цифровой рубль — что изменится для жителей Приморья с 1 сентября

Цифровой кошелёк открывается непосредственно на платформе Банка России