Лариса Белоброва покинула ТОП-10 самых богатых женщин России

С прошлогоднего девятого места с 220 млн долларов она опустилась сразу на 17-е со 125 млн. 

1440122474_larisa20belobrova203.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авторитетное бизнес-издание Forbes Woman в очередной раз опубликовало список из 50 самых богатых россиянок. На этот раз в первой десятке не нашлось места бывшей первой леди Приморья Ларисе Белобровой.

Первое место, как и ожидалось, вновь заняла Елена Батурина с состоянием в 1 млрд долларов. Причем по сравнению с прошлым годом ее капитал изменений не претерпел.

А вот у актрисы и банкирши Ларисы Белобровой положение заметно ухудшилось. С прошлогоднего девятого места с 220 млн долларов она опустилась сразу на 17-е со 125 млн. В активах Ларисы Дмитриевны - банк «Приморье» (54%), Находкинская база активного морского рыболовства (61,5%).

Впрочем, по сравнению с последним - 50-м - местом, которое занимает Елена Белоус (зубные пасты "Сплат" и прочая косметика), это вполне достойный результат: состояние замыкающей список оценили в 20 млн долларов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_544268_news_xxxl.jpg

В Приморье установили пожарный резервуар с нарушениями за 4 млн рублей

Подрядная организация получила оплату за невыполненные работы

yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию