В июле таможня Находки перечислила в федеральный бюджет более четырех миллиардов рублей

В июле 2015 года Находкинской таможней перечислено в федеральный бюджет 4 млрд 097 млн рублей. Всего с начала года государственная казна пополнилась за счет таможни на 21 млрд 759 млн рублей.

1440115316_l00033877.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В июле 2015 года Находкинской таможней перечислено в федеральный бюджет 4 млрд 097 млн рублей. Всего с начала года государственная казна пополнилась за счет таможни на 21 млрд 759 млн рублей.

С начала 2015 года грузооборот в регионе деятельности таможни составил 1,4 млн тонн. При этом стоимость грузов, оформленных в таможне, составила 1,8 млрд долларов США. Оформлено 3707 морских судов, 71 тысяча физических лиц.

За семь месяцев текущего года Находкинской таможней возбуждено 37 уголовных дел и 550 дел об административных правонарушениях. С начала года таможней выпущено более 20 тысяч деклараций на товары.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке