df54f5fff447eebfb54eae22c385f0dc9c6ad216.jpeg

Танцуй! Живи! Побеждай!: во Владивостоке состоялось шоу танцев «Реверанс»

Фоторепортаж РИА VladNews

Яркий танцевальный фестиваль «Реверанс» с размахом прошел во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Молодёжный проект творческого центра ДВФУ при поддержке администрации Приморского края уже в 19-й раз собрал студенческие коллективы из Уссурийска, Находки, Лучегорска, Биробиджана, Благовещенска и Хабаровск.

Накануне финального гала-концерта жюри конкурса предстояло отсмотреть 97 танцевальных номеров.  В этом году организаторы постарались удивить зрителей не только новыми коллективами, но и невероятно красивой световой постановкой шоу.

Концертный зал Fesco Hall собрал полный аншлаг поклонников самых разных танцевальных жанров.

Отметим, что танцевальный конкурс «Реверанс» в Приморье станет отборочным туром для получения возможности попасть в состав делегации Приморского края на заключительный фестиваль «Российская студенческая весна 2019» который состоится в Перми в мае 2019 года.

Красочные моменты зрелищного шоу в фоторепортаже корреспондента РИА VladNews. 

Другие материалы рубрики "Общество"

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям

Как проверить машину перед покупкой

Что важно знать