Презентационный офис Миллера на ВЭФ во Владивостоке обойдется в 38 млн

Офис площадью 160 кв. м будет состоять из нескольких помещений: приемной, переговорной, кабинета с диваном, комнаты для протокольных мероприятий.

1440041820_gazprommiller.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Презентационный офис председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера на Восточном экономическом форуме будет стоить 38 млн рублей. Соответствующий конкурс объявила дочерняя структура монополии – «Газпром Экспо».

Очередной форум состоится во Владивостоке в начале сентября на территории Дальневосточного федерального университета. Офис площадью 160 кв. м будет состоять из нескольких помещений: приемной, переговорной, кабинета с диваном, комнаты для протокольных мероприятий.

Кроме того, в рамках этого же контракта нужно будет оборудовать экспозицию «Газпрома» на форуме и VIP-комнату площадью в 40 кв. м.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума