Ближайшие выходные порадуют приморцев теплом

Осадков в крае не предвидится

b65828c7b6676092715ff067ca789630f9db74a2.jpeg

В ближайшие выходные погода порадует приморцев теплом. Существенных осадков не ожидается, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Ночь на субботу будет морозной, 0…−8 °C, теплее на побережье — до +4 °C. Днём 20 апреля в континентальных районах воздух будет хорошо прогреваться, +15…+22 °C, на побережье +9…+14 °C.

В воскресенье, 21 апреля, ночь будет теплее, чем в субботу, на 1–4 градуса. День на юге края останется тёплым, а на севере немного похолодает.

Во Владивостоке в ближайшие выходные дни осадков не предвидится. Погода умеренно тёплая. В субботу ночью +2…+4 °C, днём +9…+12 °C. В воскресенье на 2–3 градуса теплее.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений