14ca403f91a0fa7d6461dba272a1ffd162ac50d5.jpeg

Под музыку оркестра губернатор Приморья посадил багульник во Владивостоке

Глава края принял участие в субботнике - фоторепортаж РИА VladNews

Губернатор Приморья Олег Кожемяко принял участие в общегородском субботнике во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА VladNews.

У сквера в районе улице Постышева глава края вместе с местными жителями высадил сто кустов багульника и несколько саженцев хвойных деревьев.

Весь процесс благоустройства сопровождался живой музыкой настоящего оркестра, который уже много лет существует по инициативе самих городских активистов микрорайона.

На импровизированной встрече участники субботника обратились к губернатору с несколькими просьбами по благоустройству территории. 

Олег Кожемяко пообещал учесть все пожелания, но заметил, что нужно чаще обращаться с вопросами в администрацию Владивостока и местную управляющую компанию.

«Сейчас в городе наконец есть новый мэр. Думаю, что в ближайшие 2-3 года мы полностью выстроим совместную эффективную работу, чтобы все возникающие проблемы жителей Владивостока решались как можно скорее, а сам город становился лучше», - отметил Олег Кожемяко.

Как прошел субботник на Постышева - в репортаже корреспондента РИА VladNews.

Другие материалы рубрики "Общество"
ba18317109be96ebcf4efb7a8352a77c86781455.jpeg

Специалисты досмотрели свыше 68 тысяч тонн импортного картофеля в Приморье

Наибольшую долю в общем объеме импорта занимает картофель из Китая

5db38df336cb4e5c9098f8c0cf45b4ddeccd312a.jpeg

Приморский авторынок определил фаворита: предложение Haval выросло на 17%

Бренд упрочил свои лидирующие позиции на региональном рынке, заняв почти пятую часть всего предложения новых автомобилей на платформе

02fe69b34bab0ea80ce17b74659d7c4fbf9eee51.jpeg

Мокрый снег обрушился на северные районы Приморья: видео

Очевидцы опубликовали видеокадры, снятые в поселке Восток