Личный сервис Ким Чен Ына поразил владивостокцев

Для главы КНДР в дальневосточной столице всё делалось буквально "на лету"

1435f1d088678627288872a42a9c094065c0daa9.jpeg

Сервис обслуживающего персонала лидера КНДР Ким Чен Ына во Владивостоке поразил жителей региона: видео в Сети вызвало удивление интернет-пользователей, сообщает РИА VladNews. 

"Бегающие охранники - ерунда. А вот протиральщики дверей и поручней поезда прямо на ходу - вот уровень!" - говорится в комментарии к ролику, снятому на вокзале Владивостока.

На кадрах видно, как из подходящего к перрону поезда выпрыгивает обслуживающий персонал северокорейского лидера. Часть людей, с дипломатами, бегут параллельно останавливающемуся составу, а два человека тут же, на ходу (также бегут по перрону), протирают салфетками поручни и дверь вагона, в котором едет Ким Чен Ын. Рядом бежит видеооператор с выключенной видеокамерой.

Напомним, глава КНДР Ким Чен Ын прибыл 24 апреля во Владивосток для участия во встрече с президентом России Владимиром Путиным, которая назначена на 25 апреля.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_552164_news_xxxl.jpg

Елки незаконно вырубили в Приморье

Были задержаны восемь человек, инструменты изъяты

1177dfc75c13ac0a0ff84411286d73191c136e4f.png

Как справиться с неудачами и найти новые пути к успеху: советы

Во-первых стоит дать себе время, чтобы успокоиться и трезво оценить ситуацию

a06abb1097c5ff5cfd6c19382ae560b9a43941d4.jpeg

Не стоит делать селфи: как вести себя при встрече с медведем в лесу

Самое главное – нельзя ни в коем случае проявлять излишнее любопытство