Известно время встречи Путина и Ким Чен Ына во Владивостоке

Переговоры пройдут в формате тет-а-тет

a07fbb4dbef8496a2f2bb6dd728fad62890f9652.jpeg

Президент России Владимир Путин и лидер КНДР Ким Че Ын встретятся во Владивостоке 25 апреля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Сообщается, что переговоры должны начаться около 13-14 часов по местному времени и пройдут в формате тет-а-тет.

По информации источника, на общение у лидеров будет чуть меньше часа. В более расширенном формате переговоры пройдет с российской и северокорейской делегациями, предполагается, что они могут продлиться около трех часов.

Напомним, 24 апреля лидер КНДР Ким Чен Ын прибыл в Приморье, утром его в Хасане встретил глава края Олег Кожемяко. Во Владивосток северокорейский правитель прибыл в 17:50.

В ходе общения с прессой Ким Чен Ын заявил, что надеется обсудить с российским президентом Владимиром Путиным проблему межкорейского урегулирования.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений