Гороскоп на май от Александра Ремпеля

Что ждёт каждый из знаков в конце весны?

a55508af9df0e71bab153b8f67e0cbca66947edd.jpeg

Известный астролог Приморья Александр Ремпель опубликовал гороскоп на май 2019 года для каждого знака, сообщает РИА VladNews.

Овен чувствует, что период впереди непростой, неспокойный и даже в чем-то затруднительный. И хотя даже в хлопотах будет присутствовать позитив, все-таки не избежать сложных размышлений и нелегкого выбора, даже если он будет касаться бытовой темы. В мае вы будете освобождены от обременительного присутствия неприятных людей в своем окружении. Самостоятельности станет больше. Но и ответственность не отступает от вас ни на шаг. Это месяц активности, особенно в плане физических нагрузок, пересмотра способа жизни. Укрепление здоровья выходит на первый план. Вам необходимо сохранять баланс вещей, как в материальном отношении, так и в духовном. Траты не должны быть слишком бездумными. Расчетливость уместна в быту и в отношениях с окружающими. Работа потребует высокой степени сосредоточенности. Это хороший период для пополнения информации и получения нового опыта в известной вам области знаний. Чувственный аспект на высоте. Вы будете нередко испытывать счастье и ощущение гармонии жизни.

Телец постарается сгладить любой конфликт, идущий от старых разбирательств. Не допустить возгорания новых страстей агрессивного свойства – вот ваша главная задача в кругу ближайших родственников. Наступает период движения и заинтересованности во всем, что может стать полезным для вашего способа жизни. Многое может измениться под действием ваших желаний и активного участия. Вы сумеете найти общий язык с начальством, с теми, кто старше вас или имеет более значимый вес в определенном кругу лиц. Изменения возможны во внешности. И это станет заметным для окружающих. Вы приобретете новые привычки. Появятся некие обязательства, которые станут частью вашего духовного роста. Удовольствий прибавится. Жизнь станет наполненной событиями и новостями. Предстоит встречать гостей. Для некоторых Тельцов важным вопросом будет приобретение крупной покупки. Другие будут озабочены темой недвижимого имущества, наследства. В отношениях с финансами может возникнуть некоторая напряженность.

Близнецы рассчитывают на чужую заинтересованность и влияние на события более состоятельного друга. Ожидание инициативы от других будет не напрасным. Вам останется только принять или отклонить предложение, в котором возможна и выгода, и риск одновременно. Впрочем, вы достаточно дальновидны, чтобы не пропустить лучший вариант для себя, тем более осуществляемый чужими руками. Возможна удача в профессиональной деятельности. Небольшой, но все-таки очевидный карьерный рост, улучшение условий работы. Для многих май будет отмечен поездками, сменой места проживания. Тема переезда или длительной поездки будет активно обсуждаться в узком кругу. Жизнь постоянно будет бурлить вокруг вас. Предстоит интересное знакомство и долговременные отношения с выгодным компаньоном. Будет закладываться фундамент лучшего материального состояния на ближайшие несколько лет. Будет много общения, как делового, так и личностного. Свободные Близнецы на пороге колоссальных перемен в личной жизни.

Рак не поддается чужому влиянию и не верит никому. Ваш расчетливый ум способен предвидеть все то, что окружающие даже не в состоянии распознать. Вы легки на подъем, стремительны и поэтому вас могут ошибочно причислять к легкомысленным персонам. Однако в любой ситуации выгода всегда будет оставаться в ваших руках, когда другие вынуждены уйти ни с чем. Предстоит многое менять, исправлять, устраивать и обустраивать в сегодняшней жизни. Часто это может происходить на бытовом уровне, в организации ремонтных или строительных работ. Но для многих ситуация будет актуальна в профессиональной деятельности, в отношениях с коллегами и начальством. Могут иметь место закрытые вечеринки, отдых в компании высокопоставленных особ. Не исключено посещение важного мероприятия, связанного с особыми церемониями, куда ограничен доступ желающих. В мае вы обретете некий новый статус, как мастер своего дела. Возможно получение наград, призов, званий. Некоторым предстоит участие в конкурсах или соревнованиях. Финансовый аспект будет улучшаться, хотя траты просто наступают на пятки. В личной жизни вы будете счастливы, как никогда.

Лев будет нуждаться в поддержке более осведомленных покровителей. Вы все время будете контролировать ситуацию, стараясь не упускать из виду события недавнего прошлого, так сильно повлиявшие на вашу репутацию и жизнь в целом. Программа действий прекрасно распланирована. Остается только осуществить задуманное совместно с заинтересованными компаньонами. Многое будет удаваться вам в расчете на личное обаяние и умение быть привлекательными для окружающих. Вы способны на бескорыстные поступки, но, если только они выгодны для вас. В мае ожидается поездка в компании приятного друга. Предстоит успешное решение финансового вопроса. Если заняты темой купли-продажи, то справитесь с поставленной задачей. Постепенно шумные компании будут сходить на нет. Комфортнее будет в кругу близких людей, в тишине своего привычного уюта. Часто вы будете сосредоточены на красоте и гармонии, как внешнего, так и внутреннего порядка. Вы будете немного тосковать о несбыточном, ведь вам нужен умный партнер. Умный и мудрый…

Дева должна периодически спрашивать себя, а нет ли отставания от жизни? И в ногу ли иду я со временем? События постоянно будут намекать вам, что оставаться в своем мирке не совсем уместно, особенно когда у вас для прогресса имеются все данные и даже больше. В этот период возможно получение новых знаний, освоение нового вида деятельности. В профессиональной сфере ожидается рост, материальные улучшения. Но не всегда могут складываться отношения с теми, кто зависит от вас, и чье мнение может быть важным для вас. Вы слишком критично настроены. Многое отвергаете, не потрудившись вникнуть в суть вещей. Вы раздражительны и нетерпимы. Это не время для укрепления дружбы. Лучше всего заниматься самостоятельными видами деятельности. И все будет хорошо, если вы живете в одиночестве. Поездки этого периода могут стать менее удачными, чем ожидается. Трат будет больше, чем планировали. Хорошее время для физических нагрузок, изменения внешности, избавления от лишнего веса. Но вам необходимо избегать переохлаждений любого рода. В личной жизни ваши чувства слишком сдержанны. Их так мало для вашего партнера.

Весы видят перед собой простор для действий. Наконец-то вы ощущаете свободу и независимость такими, какими их себе представляете. Станет понятно - путь перед вами. Шагайте смело. Появятся новые решения давних сложных вопросов. Удастся провести переговоры с заинтересованными компаньонами в нужном русле. В профессиональной деятельности будет много выгодных предложений. И выбор всегда останется за вами. Вам удастся избежать финансовых затруднений, хотя денежные вопросы будут постоянно преследовать вас. В отношениях с родственниками и коллегами возможны значительные повороты. Изменится количество проживающих. Не исключено, что будете провожать в путь кого-то из них. В этот период поездки будут носить обязательный характер. Отдых отодвигается на второй план. Многие сделают значительное приобретение. Выгодные сделки возможны в течение всего месяца. Чувственный аспект активизируется. Вы любите и любимы – редкое сочетание.

Скорпион может заняться делами, которые всегда отходили на второй план. Вы даже можете позволить себе некоторую расслабленность, поскольку все будет двигаться по разработанному вами сценарию. Можно пожинать плоды собственных усилий, не пытаясь контролировать каждую мелочь. Это период активности ваших внутренних ресурсов и инициативы других людей. Май открывает новый цикл движения жизни, связанного с началом больших перемен, крутых поворотов и обновления многих аспектов вашего бытия. Особенно это будет касаться личной жизни. Для многих кардинально изменятся условия проживания. Откроются некие перспективы в профессиональной деятельности. Для кого-то это вообще будет новая профессия, освоение незнакомого вида деятельности и полная смена окружения. Переезд возможен у более старших представителей знака. Для других ситуация обернется возможностью небольшого путешествия или подготовкой к дороге. Финансовая ситуация значительно укрепится благодаря вашим прежним усилиям. Встречи с друзьями, общение в узком кругу хороших знакомых послужит гарантией хорошего настроения.

Стрелец будет часто проецировать прошлые события на сегодняшнюю программу действий. Вы можете быть недовольными собой, своим окружением и даже тем, что имеете на сегодняшний день. Звезды предостерегают вас от тотальной критики. Ценность ваших позиций в том, что они стабильны и несут в себе заряд успешности. Ваш опыт способен защитить вас от сиюминутных слабостей и сомнительных интересов, в которых может усматриваться некая выгода. Материальный аспект будет полностью подконтролен вам. В мае вы будете ощущать влияние детских воспоминаний, давних событий, связанных с действиями родственников и близких людей. Не исключено посещение неких мест, связанных с концентрацией памятных дат и собраний. Вместе с тем предстоит отправлять в путь кого-то из родных. Профессиональная деятельность будет менее привлекательна. Вы можете почувствовать момент усталости, некоторого творческого сбоя. Необходим отдых. Бытовые вопросы отвлекут вас от тягостных мыслей. Не исключен мелкий ремонт, обустройство помещения или рабочего места. В личной жизни воспоминания будут доминировать над реальностью отношений.

Козерог может усилить собственное влияние на события, на поступки окружающих. В вас заложена большая идея провокаций и внутренней силы, которые могут проявляться спонтанно. Высокая степень эмоциональных проявлений будет постоянно сопровождать вас в самых разных ситуациях. В мае ожидается много встреч, переговоров, общения с самыми разными людьми. Но всегда это будут те, в ком вы искренне или корыстно заинтересованы. Вы легки и милы, если вам необходимо оставить о себе хорошее впечатление. И совершенно бесцеремонны с теми, кто вас мало волнует. Чувственные отношения и денежные вопросы будут тесно переплетены, не давая вам самим возможности упростить ситуацию. При этом материальный аспект будет улучшаться. Ваши прежние усилия не прошли даром. Не исключено получение важного документа спорного характера. Вам не избежать прояснения сложного вопроса с участием враждебной заинтересованной стороны. Однако удастся уладить все сложные моменты, пусть даже и на время. Возможна поездка, изменение условий работы, проживания. Вы окажетесь в новой обстановке. Появятся новые обязательства. Все ваши тайны необходимо хранить в строгом секрете. Иначе можете попасть в двусмысленную ситуацию.

Водолей обозначит для себя систему действий, откладывать которые никак нельзя. Стремление к целям, к организации некоего круга интересов и приобщения к нему других лиц становится первоочередной задачей. Вы будете материально заинтересованы определенными действиями, связанными с прежним опытом работы или обучения. Часто ваша деятельность будет базироваться на поездках совместного характера с кем-то из коллег или временных союзников. Важное значение будет иметь масштабность ваших планов. В мае откроется перспектива некой творческой направленности, которая обозначится на ближайшие несколько месяцев. Вы сумеете добиться многого, если только не станете перекладывать на других свои обязательства. Очень важна будет искренность, честность и полная отдача сил. Успех будет союзником тех, кто привык чувствовать ответственность не только в денежных вопросах, но и в нравственном отношении. Личная жизнь будет бурлить новыми красками. Судьба делает вам достаточно смелое предложение головокружительного характера. Ну что, в омут с головой!?

Рыбы могут отойти от вопросов, с которыми практически срослись в последнее время. Нет необходимости контролировать то, что уже отошло в позицию вчерашнего дня. Пора перелистнуть эту страницу, как завершенную во всех отношениях. Перед вами стоят новые задачи, новые перспективы. Можете смело действовать, - перемены так и просятся в вашу жизнь. Если планируете дорогу, можете смело отправляться в путь. При этом вас ждут интересные встречи, новые знакомства, достаточно выгодные предложения и большие возможности для изменения условий и направления жизни. В профессиональной деятельности могут так же проявиться некие перемены, которые сделают вашу работу менее загруженной, но также привлекательной и выгодной. Улучшатся отношения с кем-то из родственников. Возможно некоторое сближение, доверительность и взаимная симпатия на дружеской основе. Вы проявите интерес к знаниям, информации определенного толка, часто связанной с родственными узами, с детскими воспоминаниями и представлениями о счастье. Находясь в движении, постоянно в кругу близких и друзей, вы, тем не менее, будете более замкнутыми, закрытыми и очень малодоступными персонами. Этакая загадочная личность.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
88a715faec472b5934f1acc29f4b9ddc4410903b.jpeg

Авиационную мину вынесло на берег в Приморье после шторма

По предварительной информации, это PM-1, реактивно-всплывающая авиационная мина, на вооружении с 1960 года

c372e11a016a96311f0ebccaa59c447914dd0c9a.jpeg

В мае россиян ждет индексация пенсий

Кого коснутся изменения – в материале РИА VladNews

d0cfa200a62e857eceaafa66afd4672ecc5d2fbe.jpeg

Отсидевший почти 10 лет за убийство девушки Виктор Коэн вернулся домой

Дата освобождения гражданина сместилась на три дня