Семейный турнир по бадминтону проходит во Владивостоке

На соревнования пришли более 50 участников

a8146c936beef85fac18c20569a4351f18411145.jpeg

В воскресенье, 5 мая, в спортивном комплексе «Восток-Спорт» (ул. Лейтенанта Шмидта, 17) проходит семейный турнир Владивостока по бадминтону. В нем принимают участие представители всех бадминтонных клубов города. Поддержать спортсменов приехал глава Владивостока Олег Гуменюк и его заместитель Татьяна Бережная. До официального старта соревнований они также вышли на поле с ракетками, сообщает РИА VladNEws со ссылкой на пресс-службу мэрии.

«Сегодня в зале больше 50 участников, - прокомментировал Олег Гуменюк, - и мне очень приятно открывать эти соревнования. Судя по тому, что проходят они уже в пятнадцатый раз, их любят и ждут».

Также в ходе торжественного открытия глава Владивостока вручил благодарность от администрации города тренеру-преподавателю высшей категории Брониславу Ольховскому. Поводом послужила многолетняя работа Бронислава Иосифовича и его огромный вклад в воспитание приморских спортсменов.

Как сообщили в управлении развития физической культуры и массового спорта, турнир Владивостока по бадминтону является ежегодным. Соревнования являются командными, состав команды – два человека. Команда формируется по принципу: мама и ребенок, папа и ребенок.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа