Лето вернется в Приморье уже в ближайшие дни

Местами в крае пройдут небольшие дожди

718059a9057e4c148935ee11e702f28628c4c4ae.jpeg

Погода в Приморье на этой недели будет неустойчивой, возможны небольшие и умеренные дожди, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В середине недели в температурный фон повысится до летних значений: в ночные часы +2…+10 °С, днём в континентальной части края +20…+25 °С, на побережье +12…+19 °С.

Во второй половине недели дожди прекратятся и прояснится, температура воздуха понизится на 2–4 градуса. Но похолодание будет недолгим, уже на следующие сутки температурный фон вновь повысится.

Во Владивостоке в первой половине недели возможен небольшой кратковременный дождь. Свежий ветер. Ночная температура существенно меняться не будет, +6…+9 °С, днём +15…+19 °С.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений