4120238a119abc5e8278b9fd7eb38b5430230ace.jpeg

Более 2 500 человек провели майские праздники с пользой на FitLove 2019

В кампусе ДВФУ собрались лучшие фитнес инструкторы России и Германии

В кампусе ДВФУ в минувшие выходные собрались лучшие фитнес инструкторы России и Германии. В течении трех дней они представили новейшие фитнес-программы, рассказали, как вкусно есть и не толстеть. В этом году спортивный фестиваль FitLove посетило более 2 500 тысяч человек, а организатором, как и в прошлом году выступило рекламное агентство Pozitive Point Agency, сообщает РИА VladNews.

Со своим мастер-классом выступила фитнес-презентер с мировым именем Ребекка Бартель. Она провела самую массовую функциональную тренировку Tôsô X для 1200 человек.

«Групповые тренировки — это эндорфин в чистом виде. Это то место, где можно быть в команде, проверить свою волю и эмоционально разгрузиться» - отметила участница мероприятия.

Стоит отметить, что посетить мероприятие и стать полноправными участниками в этом году смогли 1 000 студентов ВУЗов со всего ДФО и все это - абсолютно бесплатно. При участии Фонда президентских грантов для ребят была организована Дальневосточная студенческая площадка. Организаторы взяли на себя все расходы, связанные с перелетом, проживанием и участием в мероприятии.

«Мы ожидаем, что участники повысили свой уровень квалификации и завели новые полезные знакомства. На нашем фестивале пропагандируется здоровый образ жизни. Мы стараемся показать новинки и инновации в мире фитнеса. На FitLove каждый может выбрать направление на свой вкус. Я был поражен, насколько высокая энергетика в каждом зале. Когда выступает харизматичный презентер, он зажигает аудиторию" – делится организатор Fitlove Александр Руденко.

Всего FitLove 2019 представил участникам 17 полностью оборудованных и оснащенных площадок на которых каждый час менялись лучшие тренеры Дальнего Востока и Москвы. В залах для практических занятий прошли мастер-классы по всем направлениям фитнеса: силовые тренировки, Cross Fit, единоборства, йога, миофасциал и восстановление, работа с собственным весом, групповые программы, степ-аэробика, танцы, и многое другое. Работала и отдельная кухня по правильному питанию с регулярными мастер-классами. В лекционных и дискуссионных аудиториях лидеры фитнес отрасли делились своими знаниями по личному развитию – личный бренд, саморазвитие, СММ, особенности тренировок, взаимоотношения мужчины и женщины, диетология, питание и медицина.

Хедлайнерами мероприятия стали такие профессионалы как, Ирина Турчинская, автор книг по фитнесу и преобразованию себя, и ведущая телепроекта «Взвешенные люди» на СТС. Популярная ведущая марафонов преображения «Янаформе» Яна Логвина Известный Российский культурист Денис Гусев. Российский культурист, мастер спорта по бодибилдингу, чемпион Европы в категории классический бодибилдинг 180+ Стас Линдовер. Тренер по единоборствам Светлана Андреева.

Результаты спортивного фестиваля FitLove 2019 стали показателем того, что спортивные направления и оздоровительный фитнес в ДФО успешно развивается, а интерес к новинкам в данных областях непрерывно растет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца

57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков

9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке