ba55a5a7cc2bb29b4705abf57a218034804b484b.jpeg

Владивостокцы: свалка с алкоголиками процветает возле школы и детсада

Людям надоело терпеть свинарник у себя под боком

Жители Владивостока пожаловались на гаражный кооператив между Гамарника,21 и школой N19 в соцсетях и сообщили, что обратятся по поводу этого свинарника в городскую администрацию. Жители района намерены ходатайствовать о сносе комплекса металлических гаражей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol_125rus.

"Про субботник, да и просто про обычную уборку мусора за собой тут никогда не слышали... Единицы используют гаражи для хранения авто, у них и чисто... Остальные ж там только бухают. Эти фото были сделаны 30 апреля, сегодня ситуация еще хуже... Мусорная куча разрослась до уровня свалки и ее постоянно поджигают... А рядом детсад и школа. Обращаюсь к данному "кооперативу" любителей Жигулевского и боярышника - все фото срача отправятся в приемную администрации города, чтоб ваш металлолом снесли уже..." - написал автор фотографий.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей