Приморцы продолжают совершенствоваться в жестокости к животным

Кошка, потерявшая хозяйку, стала жертвой черствости родственников и соседей

46ec29cef5352f074841776c0f2d0c992c38943b.jpeg

Кошка, потерявшая хозяйку, стала жертвой черствости родственников и соседей: после смерти хозяйки животное наследники выбросили в подъезд за ненадобностью, а жильцы подъезда стали выбрасывать еду и питье, которые ставят для кошки те, в ком еще осталась человечность, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol_125rus.

"Кошечка сидит в подъезде дома по улице Связи уже неделю. Боится все больше. Жильцы нижних этажей недовольны,выкидывают еду и воду,она в большой опасности. Хозяйка умерла и кошку выкинули. Пока ещё чистенькая и домашняя. Может,кому-то нужен друг благодарный и верный? Помогите,пожалуйста!" - подписал фотографию автор.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений