Танцоры Владивостока готовятся открыть летний сезон

Фестиваль уличных танцев «Street Air» пройдет уже в пятый раз

ce146008151fb913b277c55f997a984721086ec9.jpeg

19 мая в 17:00 в дальневосточной столице состоится открытие фестиваля уличных танцев «Street Air». Он пройдет во Владивостоке уже в пятый раз. К участию в фестивале приглашаются все желающие вне зависимости от возраста, стиля и уровня подготовки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

За годы проведения фестиваля он успел завоевать особую популярность у жителей и гостей города. Любители танцев вновь соберутся на открытой площадке около амфитеатра Спортивной набережной, чтобы показать, как умеют двигаться под динамичную музыку.

«К уличным танцам относят микс из хип-хопа, локинга, брейкинга, паппинга и других социальных стилей, что даёт участникам полную свободу. А компетентные судьи чемпионата всегда смогут указать на ошибки и над чем стоит поработать, чтобы достичь лучшего результата», - рассказали организаторы.

Участников фестиваля традиционно разделят на две категории – «Любители» и «Профи». В течение всего лета во Владивостоке будут проходить отборочные турниры. В каждом примут участие не более 20 танцоров. Лучшие из них будут бороться за звание победителя в следующих этапах. Финал фестиваля состоится в сентябре. 

Зрители фестиваля также смогут повлиять на исход событий. По результатам каждого отборочного испытания предусмотрена номинация «Выбор зрителей», победители которой также смогут пройти в следующий тур.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться на сайте.

Подробности о проведении фестиваля, а также участии в нем можно узнать в управлении по делам молодежи администрации города Владивостока по тел. 8 (423) 222-39-65.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений