Танцоры Владивостока готовятся открыть летний сезон

Фестиваль уличных танцев «Street Air» пройдет уже в пятый раз

ce146008151fb913b277c55f997a984721086ec9.jpeg

19 мая в 17:00 в дальневосточной столице состоится открытие фестиваля уличных танцев «Street Air». Он пройдет во Владивостоке уже в пятый раз. К участию в фестивале приглашаются все желающие вне зависимости от возраста, стиля и уровня подготовки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

За годы проведения фестиваля он успел завоевать особую популярность у жителей и гостей города. Любители танцев вновь соберутся на открытой площадке около амфитеатра Спортивной набережной, чтобы показать, как умеют двигаться под динамичную музыку.

«К уличным танцам относят микс из хип-хопа, локинга, брейкинга, паппинга и других социальных стилей, что даёт участникам полную свободу. А компетентные судьи чемпионата всегда смогут указать на ошибки и над чем стоит поработать, чтобы достичь лучшего результата», - рассказали организаторы.

Участников фестиваля традиционно разделят на две категории – «Любители» и «Профи». В течение всего лета во Владивостоке будут проходить отборочные турниры. В каждом примут участие не более 20 танцоров. Лучшие из них будут бороться за звание победителя в следующих этапах. Финал фестиваля состоится в сентябре. 

Зрители фестиваля также смогут повлиять на исход событий. По результатам каждого отборочного испытания предусмотрена номинация «Выбор зрителей», победители которой также смогут пройти в следующий тур.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться на сайте.

Подробности о проведении фестиваля, а также участии в нем можно узнать в управлении по делам молодежи администрации города Владивостока по тел. 8 (423) 222-39-65.

Другие материалы рубрики "Общество"
6374132e1011413ef5d9933e037835b0659b9b6e.jpeg

ИИ как напарник: как нейросети облегчают жизнь человека

Голосовые помощники не просто сделают за вас какое-то дело или вовремя подскажут нужную информацию, они даже могут пообщаться с вами

86b799562410df6977e6d3ea74dd2330e2281900.jpeg

Во Владивостоке продан миллиардный билет на пригородные поезда

Юбилейным пассажиром стала Мира Лазарева, прибывшая из Якутска

7e1315ef1964471d12a2dc73550663730d5616e9.jpeg

На подпорной стене в центре Владивостока появятся мозаичные фигуры

Художники изобразят животных и растения Приморья.