Вице-губернатор Татьяна Заболотная завершила визит в Красноармейский район

Вице-губернатор провела встречу с представителями сел и администрации поселений и района, а также посетила ряд дворовых хозяйств.

1439793589_0ab964c63f8c712c92edcffd5241f988.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Один из вопросов, озвученных на встрече, касался подготовки к отопительному сезону.  По краевой программе модернизации котельных району в этом году выделяются две автоматизированные модульные котельные, одна из которых будет установлена в селе Лукьяновка.

Татьяна Заболотная также сообщила, что уже подписана проектно-сметная документация на получение районом еще трех таких модулей в 2016 году.

Не менее важным стал вопрос отсутствия остановок у сел Гоголевка и Гончаровка по трассе Дальнереченск-Рощино. По словам местных жителей сегодня люди и зимой, и летом в ожидании рейсовых автобусов вынуждены стоять прямо на дороге под открытым небом.

Вице-губернатор сообщила, что данный  вопрос взят под личный контроль директора департамента дорожного хозяйства Александра Шворы. Автобусные остановки здесь запланировано установить уже в следующем году. 

Также в рамках рабочей поездки Татьяна Заболотная провела прием жителей Красноармейского района по личным вопросам. На прием к заместителю главы региона пришло более 20 человек. Темой обсуждения стали вопросы образования и развития детско-юношеского спорта на территории.  
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей