На Русском острове продолжают грейдировать дороги

Уже этим летом на трех направлениях острова начнётся асфальтирование

edb6eb81d2830abd36ea8657c0a0169c960a1049.jpeg

Регулярно грейдировать грунтовые дороги, чтобы создать более комфортные условия для проезда островитян и гостей Русского, распорядился глава краевого центра Олег Гуменюк.Эти работы проводят специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ). Уже этим летом на трех направлениях Русского начнётся асфальтирование, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Сейчас на острове продолжают работать автогрейдеры и самосвалы, ведётся грейдирование и подсыпка дорог.

«Спецтехника СГТ продолжает грейдировать грунтовую дорогу на Русском, идет подсыпка и нарезка кюветов», - рассказали дорожники.

2. грейдирование на Русском (12).jpg

К слову, в этом году на острове появится около 8 километров нового асфальта. Специалистам предстоит уложить около 3,5 километров асфальта в Поспелово, порядка 2,5 километров в Парисе и 1,7 километра на улице Экипажной.

Напомним, что на острове Русский в этом году планируется также установить 14 новых остановочных павильонов.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_549860_news_xxxl.jpg

Владивостокская семья Виткиных – победитель конкурса «Семья года»

«Золотую семью» из Приморья наградят в Кремле

7f973b8a3d31ccd552a36c4516daa97f773fcf89.jpeg

Ливневую канализацию отремонтируют на ул. Выселковая во Владивостоке

Планируется отремонтировать 400 метров ливневой канализации

09c8306b8b8a6e7b25439f5f3ae6465f9fbe2f00.jpeg

В Находке строят образовательный комплекс с IT-полигоном и планетарием

Школа №1 «Полюс» станет центром технологий и астрономии для школьников