Обманутые дольщики Владивостока: Мы - позор президента

Измученные люди уже никому не верят

a0a6092e387475c8be69a14cfd5e5535ce2a85a3.jpeg

Во Владивостоке в субботу, 18 мая, на очередной митинг вышли обворованные дольщики федеральной государственной программы «Жилье для российской семьи», сообщает РИА VladNews.

Микрорайон «Д» на Снеговой Пади, который должен был отпраздновать новоселье в 2017 году и в который люди уже вложили полтора миллиарда рублей, по-прежнему не строится.

«Программа «Жилье для российской семьи» федеральная. Мы - позор всей власти, страны, президента. Без вливания денег наша стройка всё равно не заведется. По-другому не получается. Мы все не защищены», -  говорит активист движения обманутых дольщиков.

Среди обманутых дольщиков и учителя, и врачи, и участники боевых действий и матери-одиночки. У этих людей нет возможности купить хоть какое-то жилье, все деньги они вложили в долевое строительство.

Измученные дольщики уже никому не верят.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений