Жительница Владивостока отметила 105-летие (ВИДЕО)

Юлия родилась в 1911 году в Благовещенске

1465874549_idxftbpm4gu.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокская долгожительница Юлия Левина отметила свой день рождения 10 июня. Женщине исполнилось 105 лет, сообщает Восьмой канал.

Юлия родилась в 1911 году в Благовещенске. Во Владивосток женщина приехала, когда ей исполнилось 25 лет. Устроилась на хлебокомбинат и всю жизнь проработала там бухгалтером.

Несмотря на свой возраст, сейчас она активно интересуется интернетом, смотрит кабельное телевидение, пользуется мобильником, поёт, танцует, обожает шоколад, а также шутит и от всей души смеётся. Секретом своего долголетия Юлия называет неослабевающий интерес к жизни и окружающим, а также любовь.

«Я просто любою людей. Они настолько разные, у каждого свой характер. Свои условия жизни, свои интересы. Мне интересно с ними общаться», – рассказала долгожительница.

По словам 105-летней именинницы, каждый день её жизни был наполнен радостью. Хоть жизнь и не была лёгкой. Она утверждает, что человеку просто нужно научиться ко всему привыкать.

Сейчас у женщины есть кавалер из Артёма. Он младше её на 20 лет, при этом мужчина каждый год приезжает, чтобы станцевать с ней танец. Единственное, о чём жалеет Юлия – о том, что у неё за столь долгую жизнь так никогда и не было детей.

Другие материалы рубрики "Общество"
871e8346bbe2a6921d9b25d767ed8cf0d080f4b3.jpeg

56 опасных диагнозов за полгода: эндоскоп ловит рак в Приморье

Ключевым фактором эффективности является своевременное обращение пациентов и прохождение диспансеризации

ed85b91e4d52dbb01c2852479c41059481ff38e1.jpeg

Российские туристы открывают новые горизонты отдыха в Северной Корее

Лидер КНДР Ким Чен Ын недавно открыл крупный прибрежный курорт на Кальмасском полуострове

cf652971e17d2af6f8d80fb59fbddca1453b370e.png

Путин посмертно наградил генерала Гудкова «Золотой Звездой»

Он также присвоил его имя бригаде морпехов ТОФ