Жириновский – о школьном Playboy-флешмобе во Владивостоке:не будьте ханжами

Руководитель фракции ЛДПР прокомментировал скандальный инцидент

dffd57e96db327624df731e6c60a34878ed131f8.jpeg

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе России Владимир Жириновский прокомментировал скандал на выпускном во Владивостоке и пригласил выпускников школы в Москву, сообщает РИА VladNews со ссылкой на  iReactor.

Лидер ЛДПР уверен, что ни в коем случае нельзя наказывать выпускников. По мнению Жириновского, школьники просто придумали себе необычные наряды и танцевали, отмечая свой последний звонок. Он призвал «не лезть в душу к молодежи и не быть ханжами».

Одновременно с этим Жириновский отметил, что необходимо разговаривать с молодежью, объясняя им, почему их родители и учителя могут испугаться такого поведения. В завершение российский политик пригласил скандальных ребят в Москву, в Институт мировых цивилизаций, где он намерен провести с ними встречу и обсудить произошедший инцидент.

Ранее ситуацию прокомментировал депутат Госдумы Виталий Милонов.

Напомним, в социальных сетях появились фотографии и видео, на которых школьники принимают участие во флешмобе, однако наряды некоторых участников оказались слишком откровенными.

Ранее директор владивостокской общеобразовательной школы № 74 Галина Пугина рассказала корреспонденту РИА VladNews всю правду о том, как мимолетный флешмоб школьников обернулся позором на всю страну.

Родители ученицы, которая пришла на выпускной в школе Владивостока в форме полицейского, будут оштрафованы. Об этом заявила представитель регионального управления МВД,

Другие материалы рубрики "Общество"
46814d57bad5a05bab4e45668e88430458a5a591.jpeg

Приморских родителей призывают к бдительности: как защитить детей

Недавний случай в селе Борисовка наглядно демонстрирует, насколько уязвимы могут быть подростки перед лицом киберпреступников

c3316214b3aa1c08c651c946fbc73bc11847c34f.jpeg

В Артеме школьников наказали за шум в подъезде жилого дома

Громкая компания мешала отдыхать жильцам.

9e0e1b3813e2444501a93e52b8dd18c7533de40b.jpeg

Гастрономические излишества в Новый год могут омрачить праздники

Врачи предупреждают приморцев о последствиях от чрезмерного употребления жирной и калорийной пищи