b30ef7947971c5ae6df52762a3dd5282ced0e20c.jpeg

Глава Минвостока оценил проекты детей-дальневосточников

Александр Козлов пообщался с ребятами в ВДЦ «Океан»

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов встретился с участниками профильной смены Минвостокразвития «Здесь начинается Россия» в ВДЦ «Океан» во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Александр Козлов положительно охарактеризовал представленные проекты ребят:

- Проекты очень интересные, связаны с реальной жизнью - потому что дети ее проживают в своих городах. Развитие туризма, школьный театр, экологический проект, разведка месторождения. По некоторым проектам мы сразу связались с руководителями регионов, чтобы они посмотрели их, поддержали. По другим проектам договорились, что также поработаем над ними, - сказал министр.

После презентации проектов все участники смены смогли задать свои вопросы Александру Козлову, Аслану Канукоеву, а также заместителю генерального директора АРЧК Гасану Гасанбалаеву и проектному директору АНО «АПИ» Станиславу Варнакову. 

О том, как дети встречались в министром развития Дальнего Востока и Арктики - в фоторепортаже РИА VladNews.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке