667126c34cfb838a9ea8ff6e97fd93d53af4806c.jpeg

Компания «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» отметила свое двухлетие

С самого начала перед компанией стояла важная задача – всего за год наладить выпуск максимально полной линейки ИБП

Два года успешной работы в Дальневосточном регионе отметили компания «ИНСИСТЕМС» и группа Легран, сообщает РИА VladNews.

За это время компании «ИНСИСТЕМС» и Группа Legrand получили  высокие результаты  - более двухсот единиц продукции, общей мощностью выше 5 МВ Таких высоких результатов компании достигли на совместном производстве «ДВИНЖИНИРИНГ»  во Владивостоке. Вот уже два года здесь успешно осуществляется сборка оборудования, калибровка, установка и обновление программного обеспечения, проверка систем удаленного мониторинга и синхронизации источников бесперебойного питания Legrand, а также проверка работоспособности и контроль качества каждого изделия. 

"На сегодня «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» является резидентом Свободного порта Владивосток и занимается сборкой и производством электротехнического оборудования. Что касается развития этого производства  для  «ИНСИСТЕМС» и для Legrand это  один из этапов развития на Дальнем Востоке. У   нас не было самоцели  здесь что-то производить, мы его будем только развивать.  Сейчас смотрим какая продукция  востребована на Дальнем Востоке так как здесь больше промышленности, чем в Западной части России, немножко другой спрос - сказал Евгений Вирцер, генеральный директор компаний «ИНСИСТЕМС». Учитывая, что та продукция, которую мы здесь производим, это не мелкосерийная продукция, это достаточно тяжелые кастомизированные решения.  Загрузка в работе полная.  Бывает, что в цеху работает 3-5 человек, но ненадолго, в пике – по сорок человек  в две смены работает – и это все жители Приморья".

Евгений Вирцер, генеральный директор ИНСИСТЕМС

Группа Legrand - мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий. Продукция компании применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах. Legrand предлагает полный комплекс электрооборудования, от розеток и выключателей до сложных систем распределения и управления.

С самого начала перед компанией стояла важная задача – всего за год наладить выпуск максимально полной линейки ИБП. В «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» ее выполнили с успехом, и даже сработали на опережение. Производство силовых шкафов и шкафов автоматизации запустили раньше запланированного срока.

Создать во Владивостоке большой инжиниринговый центр, на продукции которого будет стоять марка «Сделано в России», та цель, к которой стремятся в «ДВ-ИНЖИНИРИНГ». Кроме того, ассортимент оборудования в компании планируют значительно расширять.  Производство источников бесперебойного питания и электрощитового оборудования – только первый шаг, сделанный «ДВ-ИНЖИНИРИНГ»,  в сторону развития электротехнического производства на Дальнем Востоке.

"Вся наша группа понимает, что Дальний Восток - это очень интересная территория, и впереди у нас с вами очень хорошие перспективы, – отметил Алекси  Конан, генеральный директор Legrand Россия и СНГ. – Здесь мы внедряем лучшие технологии и делаем всё, чтобы наше производство не вредило экологии региона". 

Алекси Конан, генеральный директор Legrand в России и СНГ

«ИНСИСТЕМС» запустил в регионе и образовательный проект - центр 3D-проектирования, который создан совместно с Дальневосточным Федеральным Университетом на базе Технопарка «Русский». На новой учебной площадке студенты получают практические навыки работы в современной среде 3D-проектирования.  По итогам обучения выпускники получат сертификат международного уровня. Также специалисты «ИНСИСТЕМС» вместе со студентами и преподавателями ДВФУ будут разрабатывать современные модели и новые строительные проекты.

Справка: Группа Legrand – мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий. Предложение компании включает в себя более 230 тысяч наименований продукции, которая широко применяется на различных объектах, в том числе в административных и коммерческих зданиях, центрах обработки данных, жилых помещениях. Компания имеет 3,8 тысяч действующих патентов на изобретения. Группа Legrand объединяет 37тысяч сотрудников, работающих в 90 странах мира.

Компания "ИНСИСТЕМС" (входит в группу ЛАНИТ) ведет свою деятельность с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по строительству и оснащению инженерными и информационными системами объектов промышленного, гражданского и специального назначения. Услуги компании охватывают весь жизненный цикл реализации проекта: предпроектное обследование объектов, разработку документации, поставку оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, инсталляцию программного обеспечения, сервисное обслуживание.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое

6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет

2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований