Медиафорум России и Китая пройдет во Владивостоке в сентябре

Мероприятие состоится накануне Восточного экономического форума

00d8c48c859e3e50210af1869946f0565a5ba615.jpeg

Очередной российско-китайский медиафорум пройдет во Владивостоке 3 сентября 2019 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС. Мероприятие состоится накануне Восточного экономического форума, запланированного на 4-6 сентября, и имеет все шансы стать в некотором роде особенным, ведь текущий год является 70-летней «отметкой» дипломатического сотрудничества между Россией и Китаем.

Первый заместитель руководителя администрации президента России Алексей Громов отметил в беседе с источником беспрецедентно высокий уровень отношений между нашими странами в настоящий момент, а конкретно в медиасфере - даже опережающим по некоторым позициям сотрудничество в других областях.

Алексей Громов пригласил на медиафорум представителей СМИ и пообещал, что мероприятие будет насыщенным и принесет результаты, развивая дальнейшее сотрудничество в медиасфере между Россией и Китаем.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений