Чем заняты дети в пришкольных лагерях Владивостока?

Для ребят запланирована обширная развлекательная и оздоровительная программа

cfbbaa3a1681ba33b823738e194f08028b4d1295.jpeg

Первая смена пришкольных лагерей стартовала во Владивостоке. Для детей запланирована обширная развлекательная и оздоровительная программа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Пришкольный лагерь гимназии № 1 посещают 95 человек. С утра - горячий завтрак, затем оригами и аппликации, а ближе к обеду ребята поучаствуют в танцевальном баттле. Для этого приглашенные танцоры проведут мастер-классы и поставят короткие номера каждому отряду.

Неподалеку расположен еще один пришкольный лагерь. Он базируется в помещении детско-юношеского клуба «Тимуровец». 20 воспитанников лагеря за время отдыха научатся различным видам декоративно-прикладного творчества.

_KOT8715.jpg

В этом году пришкольные лагеря во Владивостоке будут работать в четыре смены: две из них запланированы на июнь, одна на июль и одна на август. За это время в них отдохнут больше 10 тысяч детей. Пребывание в пришкольном лагере бесплатное, дополнительные деньги с родителей могут собираться на визиты в коммерческие организации (кинотеатры, океанариумы и т. д.)

«Находиться в пришкольном лагере ребенок может с 8:30 до 14:30. Там он завтракает, обедает. Принимает участие в экскурсиях, спортивных соревнованиях, испытывает свои силы в разных видах творчества», - рассказала Людмила Сухоленцева, начальник отдела дополнительного образования городского управления по работе с муниципальными учреждениями образования.

Другие материалы рубрики "Общество"
3bb5ca6df699e8bdd410a179325032cb12f540a4.jpeg

Во Владивостоке пройдут обсуждения благоустройства парковой зоны ДВФУ

Встреча с жителями состоится 5 февраля в библиотеке «БУК»

71b05760b3d04cfee9d129a5cbe9a605a18a5d5e.jpeg

Россельхознадзор подвел итоги фитосанитарного надзора за неделю в Приморье

Всего специалисты проверили 341 партий импортных свежих овощей, фруктов и ягод

a6c129a00b62cd5bc0925d9ff94fd4c6629f644d.jpeg

В Приморье выявили мошенничество при кредитовании военнослужащих

Ущерб от действий группы превысил 7 млн рублей