Приморская делегация примет участие в Международном экономическом форуме

Возглавляет делегацию губернатор Приморского края Олег Кожемяко

42b8e4f76504b33cf4f8f57598b906ba2a0f1202.jpeg

Делегация от Приморья во главе с губернатором Олегом Кожемяко примет участие в Петербургском международном экономическом форуме-2019 (далее  - ПМЭФ), который пройдет в городе Санкт-Петербург с 6 по 8 июня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.  

Среди ключевых мероприятий форума, в которых делегация примет участие – пленарное заседание, на котором выступит Владимир Путин. Олег Кожемяко намерен представить доклады в тематических сессиях, посвящённых, в частности, социальному развитию, реализации национальных проектов, туризму. Кроме того, глава Приморья проведет рабочие встречи с представителями органов власти, с руководителями российских и зарубежных компаний, планирует подписать ряд соглашений, направленных на социально-экономическое развитие Приморского края.

Ожидается, что отдельное внимание на форуме будет уделено презентации Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах страны. Его результаты огласят во второй день работы ПМЭФ.

Отметим, что главная тема ПМЭФ-2019  - «Формируя повестку устойчивого развития». Программа форума будет состоять из четырех тематических блоков: «Мировая экономика в поисках баланса», «Российская экономика: реализуя цели национального развития», «Технологии, приближающие будущее» и «Человек – прежде всего».

Другие материалы рубрики "Общество"
7a7d6b4277c565ebaf047ee7275e7ebc82201489.jpeg

В одной из школ Приморья дети заболели туберкулезом

В образовательном учреждении провели санобработку.

c0b6e81ccb863671ab80220d4dc55c5ae2c3f8d5.jpeg

«Новая система НДС не должна повлиять на производство»: Путин

В Приморье создан комплекс мер для поддержки предпринимательства.

b822df97b562c8283a641b35806028a1f9714e61.png

7 тысяч жителей Находки остались без отопления из-за аварии

Теплотрасса повреждена в результате ДТП.