Уссурийская таможня готова оказать теплый прием участникам ВЭФ

Уссурийская таможня готовится встречать участников Восточного экономического форума.

1439510367_firstyle.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 3 по 5 сентября этого года во Владивостоке состоится Восточный экономический форум. Как неоднократно сообщалось, проходить он будет в кампусе ДВФУ на острове Русский.

В связи с этим, Уссурийской таможней будут созданы необходимые условия для исключения задержек совершения таможенных операций и проведения таможенного контроля товаров, ввозимых на территорию РФ. Совместно с правоохранительными органами, выполняющими свои функции в пунктах пропуска Уссурийской таможни, будет усилен контроль, нацеленный на предотвращение и исключение случаев возможных террористических и экстремистских проявлений в пунктах пропуска.

Уссурийские таможенники, знающие иностранные языки, будут командированы во Владивостокскую таможню для оформления участников форума.Уссурийская таможня готова принять участников Восточного экономического форума со всей теплотой и оказать надлежащий прием.
Другие материалы рубрики "Общество"
6e1a5418f09d1110e2a85743ac95b018b2b4889c.jpeg

Жители Владивостока воплощают мечту: «Народная аллея» откроется досрочно

Для создания дополнительного уюта специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» высадят на аллее березы

9eb7dbaea760678e78cf317316c4cf513a64b329.jpeg

Врачи Приморья фиксируют всплеск обращений из-за ожогов медуз-крестовиков

Пострадавшие преимущественно встречаются с медузами на мелководье

10ef6fb748754a216040c9d5cdb6b9d6f30f6123.jpeg

Импорт машин из Китая в Приморье бьет рекорды

Сумма таможенных платежей и утилизационного сбора за оформленные автомобили составила около 8 миллиардов рублей