Метро Москвы поможет «Шереметьево» с выдачей багажа

Столичный метрополитен подключится к решению «багажной» проблемы

d94871aa0f7330ec7313f8b001d0270713bf6337.jpeg

Московский метрополитен будет привлечен к проблеме с выдачей багажа, сложившейся в аэропорту «Шереметьево», сообщает РИА VladNews со ссылкой на INTERFAX.RU. По данным пресс-службы Московской межрегиональной транспортной прокуратуры (ММТП), между ООО «Шереметьево Хэндлинг» и Московским метрополитеном была достигнута договоренность о привлечении сил метрополитена к разгрузке багажных терминалов аэропорта. В транспортной прокуратуре заверили, что держат ситуацию на контроле.

Как отмечает источник, представитель «Аэрофлота» от лица компании-авиаперевозчика выразил готовность подключиться к скорейшему разрешению сложившейся в «Шереметьево» проблемы.

Напомним, что проблемы с выдачей багажа начались в аэропорту "Шереметьево" 31 мая. Многие пассажиры по несколько часов не могли получить и сдать свой багаж. Вылеты многих самолетов были задержаны, некоторые путешествующие от безысходности улетели, вынужденно оставив багаж в аэропорту. В "Шереметьево" случившийся "багажный коллапс" объяснили началом "пикового" сезона отпусков и пообещали разрешить проблему до конца июня. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений